Кравец и Тащи в матче с «Баварией» «Штутгарту» не помогли

183

Несмотря на не очень убедительную, по мнению немецкой прессы, игру форварда «Штутгарта» Артема Кравца в выездной игре с «Дармштадтом» (2:2) тренер «швабов» Юрген Крамны вновь поставил украинца в «старт». Нашлось место и главному и более удачливому конкуренту Артема Тимо Вернеру. Кравец больше играл на острие атаки, немец – на правом фланге.

Принадлежащий «Динамо» нападающий был очень активен в начале игры. Попал в офсайд, сделал неплохой навес, протаранил разок оборону, но арбитр посчитал, что с нарушением правил.

Но вот когда «Штутгарт» пропустил на 31-й минуте, Кравец как-то ушел в тень. Оживившись уже ближе к концу матча при счете 0:2. Хозяева сократили разрыв в счете (Дидави), выпустили на 75-й минуте еще одного украинца Бориса Тащи, но последнее слово осталось за экс-игроком «Шахтера» Дугласом Костой — 1:3.

Автор материала: Александр Ульянов