Лига Чемпионов: «Динамо» минимально проиграло в Лиссабоне и покидает турнир

127

Лига Чемпионов: «Динамо» минимально проиграло в Лиссабоне и покидает турнирВ матче 4-го тура Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и португальской «Бенфикой», который проходил на арене в Лиссабоне во вторник, 1 ноября, окончился победой хозяев со счетом 1:0.

В первом тайме команды играли ровно, по очереди владели мячем, но голевых моментов не было. Однако «Динамо» играло жестко и часто серьезно нарушало правила. Так, Вида в штрафной сбил Луизао, за что заработал желтую карточку и штрафной. И на 45+2 минуте Сальвио реализовал пенальти.

Во втором тайме игра у «динамовцев» разладилась. Они часто ошибались и теряли мяч. В середине периода Гонсалес заработал пенальти, который Мораес так и не смог реализовать.

По итогам тура «Динамо» набрало только одно очко и покидает Лигу Чемпионов.