Милевский продолжает забивать

158

Экс-форвард киевского «Динамо», а ныне игрок «Конкордии» Артем Милевский отбыл дисквалификацию и вернулся на поле в матче первенства Румынии против «Волунтари». Он уже забивал этому клубу в регулярном чемпионате страны. Тот гол стал премьерным для нападающего в Румынии. Сейчас проходит второй этап.

«Конкордия» среди команд, разыгрывающих места с 7-го по 14-е. «Волунтари» по-прежнему в клиентах у Артема. На 23-й минуте матча форвард сумел открыть счет в поединке, а завершился матч со счетом 2:1 в пользу «Конкордии». Милевский ушел с поля на 84-й минуте, уступив место защитнику – команде нужно было отбиваться.

Теперь на счету Милевского 4 гола в 6 матчах чемпионата Румынии. Еще один мяч он забил в Кубке Лиги. В этом турнире «Конкордия» добралась до финала, и 4 мая сразится в решающем матче со «Стяуа». Неплохо бы кому-то из тренерского штаба сборной Украины на этой игре побывать…

Автор материала: Георгий Киктенко