Первый Кубок IFBB Пезидента Рафаэля Сантохи прошел в Греции 23-24 марта.

914

Спортсмены Украины оправдали наши надежды и подтвердили свой высокий уровень, как среди аматоров, так и профессионалов!

Аматоры:

Анна Скворцова (Днепр) второй номер в мировом рейтинге международной федерации IFBB 2017 начала свой новый соревновательный сезон сразу с золота в своей категории (фитнес-бикини до 160см) и бронзы в абсолютной категории.

Антон Ференц (Донецкая обл) — дебютировал на международной сцене и получил бронзу в категории бодибилдинг до 100кг, неплохое начало соревновательного сезона!

Профессионалы:

Олег Кривой (Тернополь) — в категории бодибилдинг профессионалы с весом 89,4 кг. стал чемпионом, обойдя двух гигантов 115 и 119 кг из Чехии и Голландия!
Для Олега это был матч-реванш со спортсменом из Чехии Томасом Каспером, который выиграл у него на ПРО турнире в Бразилии в марте этого года. За победу Олег получил приз в размере 5000 Евро и квалификацию на чемпионат Мира среди профессионалов.

Дмитрий Горобец (Черкассы) — не прошло и года с момента выхода на международную сцену этого спортсмена! За это время он собрал все мыслимые и немыслимые титулы , включая звание абсолютного чемпиона мира и стал первым номером в рейтинге международной федерации IFBB!
И сейчас единогласным мнением судей стал чемпионом в категории ПРО мужчины физик, получив за победу 3000€ и так же квалификацию на чемпионат мира среди профессионалов!

Андрей Кухарчук (Львов) — один из самых титулованных и заслуженных спортсменов Украины. После года отдыха решил вернуться на сцену, но уже в профессионалах! Андрей обошел первый номер Мирового рейтинга спортсмена из Германии Аристи Мбомни, но уступил сильному сопернику из Испании. В итоге дебют в ПРО — 2-е место и приз 2000€ добавили мотивации к подготовке на следующий сезон.

Дмитрий Воеводчук (Харьков) абсолютный чемпион Арнольд Классик 2016 впервые дебютировал в профессионалах в одной категории с Дмитрием Горобцом и занял 4-е место, приз в 1000€ очень хороший результат для начала!

В очередной раз мы показали, что не напрасно считаемся лидерами в мировом бодибилдинге и фитнесе! Гордимся результатами наших спортсменов!