УПЛ. «Олимпик» — «Волынь». Футбол на снегу

147

«Олимпику» и «Волыни» пришлось бороться не только друг против друга, но и с погодой. В Украину вернулась зима, поэтому снег мешал командам демонстрировать свои лучшие качества.

Зрители увидели голы только во втором тайме — видимо, футболисты согрелись в раздевалке чаем. Сперва Матяж блеснул техникой, обыграл Кравченко, а затем пробил точно в угол. Но радовался «Олимпик» недолго — Богданов хитро исполнил штрафной, и все те же климатические условия помешали Махарадзе отразить угрозу.

1:1 — вполне закономерная ничья. «Волынь» и «Олимпик» уходят на «сборный» перерыв в неплохом настроении.

«Олимпик Д» — «Волынь» 1:1 (0:0)

Голы: Матяж, 51 (1:0); Полевой, 54 (1:1)

«Олимпик Д»: Махарадзе; Гошкодеря; Гришко; Конде; Федорив; Парцвания; Матяж (Драченко, 70); Танчик (Шестаков, 59); Поступаленко (Волков А., 88); Огиря; Моха

«Волынь»: Шуст; Жунич; Логинов; Богданов; Мемешев (Романюк, 91); Шабанов; Полевой; Кравченко С.; Козьбан (Гуменюк О., 69); Диденко (Петров С., 83); Хомченко