VSE.MEDIA
Artesanos Metepec
Дата матча
03:00
30
Начало матча
Club Calor
Форма: Artesanos Metepec Нет завершённых матчей
Форма: Club Calor
?

События матча Artesanos Metepec — Club Calor

Artesanos Metepec Club Calor
Гол
7′ 1:0
Гол
47′ 2:0
Гол
83′ 3:0

Статистика матча Artesanos Metepec — Club Calor

48%Владение52%
16Удары3
5Удары в створ1
5Угловые6

Составы команд: Artesanos Metepec и Club Calor

Artesanos Metepec
Состав команды «Artesanos Metepec»
Игрок
Club Calor
Состав команды «Club Calor»
Игрок
Основной состав
1 st Half - 41'

Коэффициенты на матч Artesanos Metepec — Club Calor

П1 1,69 откр. 2,65
Х 4,15 откр. 3,50
П2 4,05 откр. 2,30
1X 1,20 откр. 1,51
X2 2,05 откр. 1,39
ТБ 3,0 1,84 откр. 2,28
ТМ 3,0 1,90 откр. 1,55
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 La Tribu de Cd. Juarez 4 3 0 1 11:4 7 10
2 Mineros de Fresnillo 4 2 2 0 4:0 4 8
3 ACF Zapotlanejo 4 2 1 1 8:6 2 7
4 Vaqueros Reynosa 4 2 1 1 7:6 1 7
5 Santiago 4 2 0 2 7:4 3 6
6 Saltillo 4 2 0 2 7:10 -3 6
7 Apodaca 4 1 1 2 5:7 -2 4
8 Guerreros de Autlan 4 1 0 3 5:10 -5 3
9 Correcaminos 2 3 0 2 1 1:3 -2 2
10 Heroes de Zaci 3 0 1 2 1:6 -5 1