VSE.MEDIA
Уганда U20
Дата матча
16:00
41
Начало матча
Джибути U20

События матча Уганда U20 — Джибути U20

Уганда U20 Джибути U20
Гол
5′ 1:0
22′ 1:1
Гол
Гол
45′ 2:1
Гол
58′ 3:1
Гол
61′ 4:1

Статистика матча Уганда U20 — Джибути U20

38%Владение62%
22Удары в створ4
9Угловые1

Составы команд: Уганда U20 и Джибути U20

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Уганда U20 — Джибути U20

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Burundi U20 2 2 0 0 6:0 6 6
1 Sudan U20 2 1 0 1 3:1 2 3
2 Ethiopia U20 1 0 1 0 0:0 0 1
2 Kenya U20 2 0 1 1 1:3 -2 1
3 South Sudan U20 2 0 1 1 1:5 -4 1