VSE.MEDIA
Манчестер Сити
Дата матча
Игра завершена
50
Игра завершена
Норвич
СтадионЭтихад
ГородМанчестер
АрбитрRicardo R.
Форма: Манчестер Сити
W W W
Форма: Норвич
W L W

События матча Манчестер Сити — Норвич

Манчестер Сити Норвич
Samba F. (ассист: Allan Elias)
29′ 1:0
30′
Fisher K. 🟨
Шерки М. Р. (ассист: Bouaddi A.)
32′ 2:0
🔄 ↑ Шерки М. Р.↓ McAidoo R.
46′
46′
↑ Diallo P. A.↓ Магома П. 🔄
Allan Elias (ассист: Аит Нури Р.)
48′ 3:0
Samba F. (ассист: Аит Нури Р.)
54′ 4:0
62′
↑ Crnac A.↓ Мусаба Э. 🔄
🔄 ↑ Allan Elias↓ Braithwaite K.
71′
71′
↑ Слимане А.↓ Туре М. 🔄
71′
↑ —↓ McConville R. 🔄
85′
↑ Квистгорден М.↓ Schwartau O. 🔄
McAidoo R. (ассист: О'Райли Н.)
90′ 5:0

Статистика матча Манчестер Сити — Норвич

1,38xG0,10
66%Владение34%
14Удары4
6Удары в створ0
4Опасные моменты0
2Угловые3
0Желтые карточки1
7Фолы6
1Офсайды2

Составы команд: Манчестер Сити и Норвич

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Манчестер Сити — Норвич

П1 1,14
Х 8,49 откр. 9,40
П2 17,90 откр. 18,50
1X 1,01 откр. 1,02
X2 5,76 откр. 6,23
ТБ 3,8 2,02 откр. 1,90
ТМ 3,8 1,82 откр. 1,93
Букмекер: 471