VSE.MEDIA
Алахуэленсе (Кос)
Дата матча
04:00
50
Начало матча
Inter San Carlos
СтадионАлехандро Морера Сото
ГородАлахуэла

События матча Алахуэленсе (Кос) — Inter San Carlos

Алахуэленсе (Кос) Inter San Carlos
🟨 Уилсон Р.
8′
9′
Azofeifa W. 🟨
⚽ Cisneros R.
15′ 1:0
⚽ Michel K.
20′ 2:0
46′
↑ Ramos J.↓ Rodriguez Elizondo A. 🔄
46′
↑ Вега Р.↓ Vargas D. 🔄
46′
↑ Azofeifa W.↓ Porras K. 🔄
46′
↑ Идальго Й.↓ Torres E. 🔄
🔄 ↑ Ortega Olivera W. J.↓ Mora B.
46′
57′
Vargas D. 🟨
60′
↑ Мартинес К.↓ Санчес Х. 🔄
⚽ Michel K.
64′ 3:0
🔄 ↑ Michel K.↓ Руис Х.
66′
🔄 ↑ Хуанпи↓ Pinar F.
66′
🔄 ↑ Борхес С.↓ Aguilar D.
68′
🔄 ↑ Barley E.↓ Perez C.
78′
⚽ Руис Х.
85′ 5:0
90+2′
Жёлтая карточка 🟨

Статистика матча Алахуэленсе (Кос) — Inter San Carlos

55%Владение45%
14Удары6
7Удары в створ1
7Угловые4
1Желтые карточки3
7Фолы9
2Офсайды4

Составы команд: Алахуэленсе (Кос) и Inter San Carlos

Алахуэленсе (Кос)
Состав команды «Алахуэленсе (Кос)»
№Игрок
Основной состав
10 Хуанпи
44 Barley E.
18 Cisneros R.
28 Sosa Y.
5 Борхес С.
99 Michel K.
21 Molina Y.
14 Уилсон Р.
23 Ortega Olivera W. J. В
3 Гонсалес Г.
22 Матаррита Р.
1 Mora B. В
15 Samadian F.
29 Aguilar D.
39 Cruz E.
11 Diaz L.
19 Forstner C.
34 Perez C.
26 Pinar F.
42 Руис Х.
9 Zaldivar A.
Inter San Carlos
Состав команды «Inter San Carlos»
№Игрок
Основной состав
31 Aleman F.
40 Идальго Й.
19 Perez J.
20 Azofeifa W.
1 Cruz A. В
10 Кэмпбелл Х.
8 Villan U. Y. M.
4 Ramos J.
42 Гонсалес В.
50 Вега Р.
67 Мартинес К.
99 Jimenez G. В
29 Vargas D.
6 Casanova G.
33 Gomez Rodriguez A.
7 Castro S.
2 Chacon J.
14 Porras K.
13 Rodriguez Elizondo A.
43 Санчес Х.
9 Torres E.

Коэффициенты на матч Алахуэленсе (Кос) — Inter San Carlos

П1 1,70 откр. 1,62
Х 3,80 откр. 3,35
П2 4,62 откр. 5,73
1X 1,18 откр. 1,09
X2 2,09 откр. 2,11
ТБ 2,8 1,83 откр. 1,73
ТМ 2,8 1,98 откр. 1,99
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Saprissa 12 8 0 4 26:12 14 24
2 Cartagines 12 8 0 4 23:14 9 24
3 Sporting FC 12 6 3 3 22:18 4 21
4 Alajuelense 12 5 4 3 20:14 6 19
5 San Carlos 12 6 1 5 13:14 -1 19
6 Inter San Carlos 12 5 3 4 14:17 -3 18
7 Puntarenas FC 12 4 3 5 12:18 -6 15
8 Herediano 12 3 2 7 12:16 -4 11
9 Escorpiones 12 3 1 8 12:18 -6 10
10 Zeledon 12 2 3 7 9:22 -13 9

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ