VSE.MEDIA
Мидлсбро U21
Дата матча
41′
01
Матч идет сейчас
Генк U21
СтадионРиверсайд
ГородМидлсбро
Форма: Мидлсбро U21
W D
Форма: Генк U21 Нет завершённых матчей

События матча Мидлсбро U21 — Генк U21

Мидлсбро U21 Генк U21
20′ 0:1
Гол (ассист: Coenen J.)

Статистика матча Мидлсбро U21 — Генк U21

48%Владение52%
2Удары7
0Удары в створ3
1Угловые3

Составы команд: Мидлсбро U21 и Генк U21

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Мидлсбро U21 — Генк U21

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Genk U21 0 0 0 0 0:0 0 0
1 Valencia B 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Monaco II 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Southampton U21 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Manchester Utd U21 0 0 0 0 0:0 0 0
6 West Ham U21 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Middlesbrough U21 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Juventus U21 0 0 0 0 0:0 0 0