VSE.MEDIA
ЧЕХИЯ · 3. MSFL 19.09.2026 13:15
Сигма Оломоуц (Б)
Дата матча
13:15
31
Начало матча
Злин (Б)
СтадионСтадион ХФК Оломоуц
ГородОломоуц
Форма: Сигма Оломоуц (Б)
L
Форма: Злин (Б)
D L

События матча Сигма Оломоуц (Б) — Злин (Б)

Сигма Оломоуц (Б) Злин (Б)
Matocha M.
26′ 1:0
43′ 1:1
Ulbrich T.
🔄 ↑ Dikos S.↓ Hapal O.
60′
🔄 ↑ Habusta J.↓ Zahradnicek V.
60′
🔄 ↑ Amasi M.↓ Proniuk A.
60′
73′
↑ Fojtu T.↓ Pacik M. 🔄
🔄 ↑ Zifcak P.↓ Urica A.
73′
Proniuk A.
82′ 2:1
83′
↑ Hvozdensky R.↓ Gningue M. 🔄
🔄 ↑ Drabek D.↓ Raska F.
86′
Zahradnicek V.
87′ 3:1
88′
↑ Brazda M.↓ — 🔄

Статистика матча Сигма Оломоуц (Б) — Злин (Б)

44%Владение56%
18Удары6
9Удары в створ4
3Угловые5
11Фолы6
5Офсайды2

Составы команд: Сигма Оломоуц (Б) и Злин (Б)

Сигма Оломоуц (Б)
Состав команды «Сигма Оломоуц (Б)»
Игрок
Основной состав
31 Pavlesic A. В
55 Aibe S.
77 Amasi M.
11 Drabek D.
32 Бенеш В.
7 Dikos S.
28 Habusta J.
15 Kristal V.
27 Matocha M.
66 Siegl P.
21 Zifcak P.
33 Spala D. В
18 Hapal O.
37 Orisek F.
10 Proniuk A.
80 Zahradnicek V.
4 Raska F.
8 Urica A.
Злин (Б)
Состав команды «Злин (Б)»
Игрок
Основной состав
1 Kanok M. В
10 Brazda M.
29 Hvozdensky R.
8 Emmanuel P.
23 Petruta S.
37 Fojtu T.
4 Губачек Д.
6 Ulrych V.
20 Prucha S.
7 Ulbrich T.
19 Томастик М.
17 Kolarik V. В
16 Betik R.
15 Gningue M.
21 Konarik R.
11 Pacik M.
14 Tesar M.

Коэффициенты на матч Сигма Оломоуц (Б) — Злин (Б)

П1 1,30 откр. 1,42
Х 4,90 откр. 4,70
П2 7,55 откр. 5,82
1X 1,03 откр. 1,09
X2 2,97 откр. 2,60
ТБ 3,0 1,71 откр. 1,83
ТМ 3,0 1,92 откр. 1,87
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Artis Brno B 9 7 2 0 17:1 16 23
2 Brno B 9 6 1 2 22:15 7 19
3 FK Frydek-Mistek 9 5 3 1 15:7 8 18
4 Unicov 9 5 2 2 17:13 4 17
5 Sigma Olomouc B 9 5 1 3 17:10 7 16
6 Hlubina 9 4 3 2 23:15 8 15
7 Slovacko B 9 4 3 2 16:10 6 15
8 SK Hranice 9 4 1 4 11:8 3 13
9 Vitkovice 9 3 4 2 8:7 1 13
10 Zlin B 9 3 3 3 12:13 -1 12
11 Uhersky Brod 9 3 2 4 14:15 -1 11
12 Nove Mesto na Morave 9 3 2 4 8:14 -6 11
13 Karvina B 9 3 1 5 13:18 -5 10
14 Hodonin 9 2 2 5 8:12 -4 8
15 Blansko 9 1 4 4 14:24 -10 7
16 Vsetin 9 2 1 6 10:22 -12 7
17 Havirov 9 0 4 5 4:16 -12 4
18 Polanka nad Odrou 9 0 3 6 5:14 -9 3