VSE.MEDIA
Cashmere Technical
Дата матча
09:00
12
Начало матча
Fencibles United AFC

События матча Cashmere Technical — Fencibles United AFC

Cashmere Technical Fencibles United AFC
33′ 0:1
Гол
Гол
62′ 1:1
81′ 1:2
Гол

Статистика матча Cashmere Technical — Fencibles United AFC

22%Владение78%
9Удары9
9Удары в створ9
2Угловые7

Составы команд: Cashmere Technical и Fencibles United AFC

Cashmere Technical
Состав команды «Cashmere Technical»
Игрок
Fencibles United AFC
Состав команды «Fencibles United AFC»
Игрок
Основной состав
1 st Half - 45+'

Коэффициенты на матч Cashmere Technical — Fencibles United AFC

П1 3,51 откр. 3,02
Х 4,90 откр. 4,60
П2 1,72 откр. 1,85
1X 2,05 откр. 1,82
X2 1,27 откр. 1,32
ТБ 3,3 1,81 откр. 1,89
ТМ 3,3 2,01 откр. 1,80
Букмекер: 471