VSE.MEDIA
Бостон Юнайтед
Дата матча
Игра завершена
56
Игра завершена
Саутгемптон U21
СтадионJakemans Community Stadium
ГородБостон
Форма: Бостон Юнайтед
L L D D
Форма: Саутгемптон U21
D L W W D

События матча Бостон Юнайтед — Саутгемптон U21

Бостон Юнайтед Саутгемптон U21
⚽ Bostock O. (ассист: Sachdev S.)
5′ 1:0
⚽ Канаван Н. (ассист: Хеммонд Б.)
7′ 2:0
15′ 2:1
Гол (ассист: Akachukwu R.) ⚽
⚽ Або К. (ассист: Bostock O.)
16′ 3:1
26′ 3:2
Sillah Dibaga S. ⚽
30′ 3:3
Гол ⚽
⚽ Канаван Н. (ассист: Bostock O.)
34′ 4:3
🔄 ↑ Канаван Н.↓ Шипли Л.
46′
🔄 ↑ Джон-Льюис Л.Н.↓ Wheeldon L.
46′
🔄 ↑ Bostock O.↓ Руни Дж.
46′
48′ 4:4
Gathercole H. ⚽
59′ 4:5
Mcmullan K. (ассист: Akachukwu R.) ⚽
66′
Akachukwu R. 🟨
🔄 ↑ Agyemang T.↓ Pozo N.
68′
70′ 4:6
Akachukwu R. ⚽
71′
↑ —↓ Daley A. 🔄
🔄 ↑ Або К.↓ McBride C.
77′
77′
↑ Mcmullan K.↓ Little M. 🔄
🟨 Шипли Л.
82′
84′
↑ Little M.↓ — 🔄
⚽ Руни Дж.
86′ 5:6
🟨 Pozo N.
90+1′

Статистика матча Бостон Юнайтед — Саутгемптон U21

36%Владение64%
8Удары17
6Удары в створ9
6Угловые8
2Желтые карточки1

Составы команд: Бостон Юнайтед и Саутгемптон U21

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Бостон Юнайтед — Саутгемптон U21

П1 2,96 откр. 2,16
Х 3,60 откр. 4,20
П2 2,04 откр. 2,66
1X 1,62 откр. 1,43
X2 1,30 откр. 1,63
ТБ 3,3 1,80 откр. 1,94
ТМ 3,3 1,88 откр. 1,77
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Middlesbrough U21 3 3 0 0 16:2 14 9
2 Boreham Wood 3 2 0 1 8:4 4 7
3 Tamworth 3 2 0 1 7:6 1 6
4 Solihull Moors 4 2 0 2 6:7 -1 6
5 Everton U21 3 2 0 1 2:2 0 5
6 Newcastle Utd U21 4 1 0 3 7:10 -3 3
7 Leeds U21 3 1 0 2 5:8 -3 3
8 Hartlepool 3 0 0 3 1:13 -12 0