VSE.MEDIA
HJK Akatemia (Ж)
Дата матча
Игра завершена
23
Игра завершена
ТПС (Ж)
Форма: HJK Akatemia (Ж)
W
Форма: ТПС (Ж)
W

События матча HJK Akatemia (Ж) — ТПС (Ж)

HJK Akatemia (Ж) ТПС (Ж)
28′ 0:1
Гол
29′ 0:2
Гол
36′ 0:3
Гол
Гол
56′ 1:3
Гол
70′ 2:3

Статистика матча HJK Akatemia (Ж) — ТПС (Ж)

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: HJK Akatemia (Ж) и ТПС (Ж)

HJK Akatemia (Ж)
Состав команды «HJK Akatemia (Ж)»
Игрок
ТПС (Ж)
Состав команды «ТПС (Ж)»
Игрок
Основной состав
1 st Half - 40'

Коэффициенты на матч HJK Akatemia (Ж) — ТПС (Ж)

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 ONS Oulu W 24 10 5 9 39:27 12 35
2 HJK Akatemia W 24 10 4 10 45:48 -3 34
3 TPS W 24 8 7 9 36:48 -12 31
4 Keski-Uusimaa W 24 9 3 12 50:48 2 30
5 KTP W 24 7 0 17 33:66 -33 21
6 Lahti W 24 5 3 16 32:66 -34 18