VSE.MEDIA
Найроби Юнайтед
Дата матча
Игра завершена
–
Игра завершена
Таскер
Форма: Найроби Юнайтед
? ? ? ? ?
Форма: Таскер
? ? ? ? ?

События матча Найроби Юнайтед — Таскер

Найроби Юнайтед Таскер
События матча пока не поступили.

Статистика матча Найроби Юнайтед — Таскер

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Найроби Юнайтед и Таскер

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Найроби Юнайтед — Таскер

П1—
Х—
П2—
1X—
X2—
Тотал—
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Gor Mahia 3 3 0 0 6:2 4 9
2 Mara Sugar 3 1 2 0 4:3 1 5
3 Leopards 2 1 1 0 2:1 1 4
4 Kakamega Homeboyz 2 1 1 0 2:1 1 4
5 Shabana 2 1 1 0 1:0 1 4
6 KCB 3 1 1 1 3:3 0 4
7 Muranga 2 1 0 1 7:5 2 3
8 Tusker 1 1 0 0 2:0 2 3
9 Posta Rangers 3 1 0 2 2:6 -4 3
10 3K FC 2 0 2 0 3:3 0 2
11 Nairobi United 2 0 2 0 2:2 0 2
12 Migori 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Bandari 3 0 2 1 1:2 -1 2
14 Mathare Utd. 3 0 2 1 0:1 -1 2
15 Ulinzi Stars 3 0 2 1 1:3 -2 2
16 Police FC 2 0 1 1 2:3 -1 1
17 APS Bomet 2 0 1 1 0:1 -1 1
18 Mombasa United 2 0 0 2 1:3 -2 0