VSE.MEDIA
Бамбер Бридж
Дата матча
Игра завершена
13
Игра завершена
Траффорд
Форма: Бамбер Бридж
D
Форма: Траффорд Нет завершённых матчей

События матча Бамбер Бридж — Траффорд

Бамбер Бридж Траффорд
События матча пока не поступили.

Статистика матча Бамбер Бридж — Траффорд

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Бамбер Бридж и Траффорд

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Бамбер Бридж — Траффорд

П1 1,72 откр. 1,62
Х 4,69 откр. 5,00
П2 3,65 откр. 3,88
1X 1,26 откр. 1,22
X2 2,05 откр. 2,19
ТБ 3,3 2,01 откр. 1,88
ТМ 3,3 1,81 откр. 1,82
Букмекер: 471