VSE.MEDIA
Ричардс-Бэй
Дата матча
22:30
22
Начало матча
Кайзер Чифс
СтадионКороль Цвелитини
ГородДурбан
Форма: Ричардс-Бэй
L
Форма: Кайзер Чифс
W

События матча Ричардс-Бэй — Кайзер Чифс

Ричардс-Бэй Кайзер Чифс
Гол
8′ 1:0
🟨 Жёлтая карточка
15′
🟨 Жёлтая карточка
26′
🟨 Жёлтая карточка
28′
31′
Жёлтая карточка 🟨
Гол
39′ 2:1
51′
↑ —↓ — 🔄
66′
↑ —↓ — 🔄
66′
↑ —↓ — 🔄
🔄 ↑ —↓ —
73′
🔄 ↑ —↓ —
73′
76′
↑ —↓ — 🔄
76′
↑ —↓ — 🔄
77′ 2:2
Гол
🔄 ↑ —↓ —
80′
🟨 Жёлтая карточка
90+4′

Статистика матча Ричардс-Бэй — Кайзер Чифс

1,45xG2,39
28%Владение72%
12Удары20
5Удары в створ8
1Опасные моменты1
3Угловые5
4Желтые карточки1
11Фолы12
5Офсайды2

Составы команд: Ричардс-Бэй и Кайзер Чифс

Ричардс-Бэй
Состав команды «Ричардс-Бэй»
Игрок
Основной состав
17 Gumede T.
77 Khumalo L.
22 Mabuya L.
25 Mcineka S.
3 Mntungwa S.
20 Mthembu M.
15 Ndelu T.
45 Nashixwa B. T.
5 Sikhakhane T.
1 Otieno I. В
27 Xulu N.
32 Mtshali S. В
30 Barns S.
2 Jali S.
14 Mahala L.
31 Mbambo O.
35 Ndelu T.
19 Nzama S.
8 Zikhali L.
53 Zulu S.
Кайзер Чифс
Состав команды «Кайзер Чифс»
Игрок
Основной состав
11 Baartman L.
4 Kwinika Z.
84 Инасиу Мигель
6 Maboe L.
13 Mmodi P.
42 Moloisane T.
2 Monyane T.
8 Ndlovu S.
1 Petersen B. В
7 Shabalala M.
28 Vilakazi M.
16 Leaner R. В
35 Abrahams F.
22 Bitegeko A.
47 Duba W.
39 Frosler R.
5 Mthethwa S.
18 Solomons D.
50 Ighodaro E.
17 Velebayi A.

Коэффициенты на матч Ричардс-Бэй — Кайзер Чифс

П1 4,72 откр. 3,87
Х 3,05 откр. 2,88
П2 1,89 откр. 2,03
1X 1,85 откр. 1,65
X2 1,17 откр. 1,19
ТБ 1,8 1,78
ТМ 1,8 2,03 откр. 1,93
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Mamelodi Sundowns 8 6 2 0 19:7 12 20
2 Orlando Pirates 7 6 1 0 16:1 15 19
3 AmaZulu 7 5 1 1 10:7 3 16
4 Kaizer Chiefs 7 3 4 0 12:7 5 13
5 Milford FC 8 3 3 2 9:7 2 12
6 Sekhukhune 7 3 2 2 7:7 0 11
7 Stellenbosch 7 2 3 2 8:7 1 9
8 Golden Arrows 7 1 5 1 3:3 0 8
9 Durban City 7 1 4 2 4:5 -1 7
10 Polokwane 7 1 4 2 8:10 -2 7
11 TS Galaxy 6 1 3 2 7:8 -1 6
12 Chippa Utd. 6 0 5 1 3:6 -3 5
13 Kruger United 7 1 1 5 3:12 -9 4
14 Richards Bay 7 0 3 4 9:16 -7 3
15 Siwelele 7 0 3 4 6:13 -7 3
16 Marumo Gallants 7 0 2 5 5:13 -8 2