VSE.MEDIA
Аль-Нахда
Дата матча
18:55
10
Начало матча
Аль-Мснаа
Форма: Аль-Нахда
W D D
Форма: Аль-Мснаа
L

События матча Аль-Нахда — Аль-Мснаа

Аль-Нахда Аль-Мснаа
Гол
86′ 1:0

Статистика матча Аль-Нахда — Аль-Мснаа

69%Владение31%
12Удары7
4Удары в створ1
6Угловые1

Составы команд: Аль-Нахда и Аль-Мснаа

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Аль-Нахда — Аль-Мснаа

П1 1,58 откр. 1,67
Х 3,69 откр. 3,30
П2 6,05 откр. 4,88
1X 1,11 откр. 1,11
X2 2,29 откр. 1,97
ТБ 2,3 1,85 откр. 1,79
ТМ 2,3 1,95 откр. 1,90
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Al Nasr 3 3 0 0 6:1 5 9
2 Al Seeb 3 2 1 0 6:2 4 7
3 Al Nahda 3 2 1 0 5:3 2 7
4 Al-Shabab 3 2 0 1 7:5 2 6
5 Saham 3 2 0 1 3:2 1 6
6 Oman Club 3 2 0 1 3:2 1 6
7 Sohar 3 1 2 0 1:0 1 5
8 Ibri 3 1 1 1 5:2 3 4
9 Al-Samail 3 1 1 1 1:4 -3 4
10 Bahla 3 1 0 2 4:5 -1 3
11 Dhofar 3 0 1 2 1:4 -3 1
12 Fanja SC 3 0 1 2 0:3 -3 1
13 Al-Msnaa 3 0 0 3 0:4 -4 0
14 Sur Club 3 0 0 3 3:8 -5 0