VSE.MEDIA
Централ Кост Маринерс (Ж)
Дата матча
Игра завершена
51
Игра завершена
Канберра (Ж)
СтадионЦентрал Коаст
ГородГосфорд
АрбитрFlynn C.

События матча Централ Кост Маринерс (Ж) — Канберра (Ж)

Централ Кост Маринерс (Ж) Канберра (Ж)
⚽ Halmarick S. (ассист: Матуш Д.)
6′ 1:0
⚽ Kapetanellis T. (ассист: Trimis P.)
31′ 2:0
50′
↑ Малоне Д.↓ Condon E. 🔄
⚽ Walker R.
55′ 3:0
56′
↑ Sasaki N.↓ Dale S. 🔄
⚽ Kapetanellis T. (ассист: Матуш Д.)
70′ 4:0
🔄 ↑ Familton E.↓ Witz M.
71′
🔄 ↑ Walker R.↓ Karrys-Stahl A.
74′
78′
↑ Браун К.↓ Morgan S. 🔄
78′
↑ Christopherson S.↓ Tallon-Henniker C. 🔄
⚽ Karrys-Stahl A.
80′ 5:0
🔄 ↑ Halmarick S.↓ De Domizio K.
82′
🔄 ↑ Бьюкенен К.↓ Fuller T.
83′
87′ 5:1
Dale S. (ассист: Anton E.) ⚽

Статистика матча Централ Кост Маринерс (Ж) — Канберра (Ж)

2,21xG0,99
48%Владение52%
20Удары9
9Удары в створ6
1Опасные моменты0
7Угловые3
9Фолы9
2Офсайды2

Составы команд: Централ Кост Маринерс (Ж) и Канберра (Ж)

Централ Кост Маринерс (Ж)
Состав команды «Централ Кост Маринерс (Ж)»
№Игрок
Основной состав
1 Акино М. В
21 Familton E.
6 Walker R.
13 Бьюкенен К.
9 Halmarick S.
8 Kapetanellis T.
18 King
14 Kraszula G.
2 Lake R.
22 Trimis P.
11 Матуш Д.
15 Grove A. В
3 Barwick-Grey E.
7 Witz M.
17 De Domizio K.
12 Fuller T.
19 Iaria F.
4 Karrys-Stahl A.
Канберра (Ж)
Состав команды «Канберра (Ж)»
№Игрок
Основной состав
22 Ayson M.
3 Anton E.
44 Браун К.
13 Christopherson S.
32 Gordon B.
1 James S. В
23 Heyman M.
25 Малоне Д.
33 Sasaki N.
12 Taylor-Young H.
17 Tolland Z.
18 Majstorovic C. В
10 Condon E.
8 Grove S.
7 Dale S.
6 McMahon L.
5 Morgan S.
24 Tallon-Henniker C.

Коэффициенты на матч Централ Кост Маринерс (Ж) — Канберра (Ж)

П1 2,67 откр. 3,24
Х 3,46 откр. 3,30
П2 2,46 откр. 2,09
1X 1,51 откр. 1,64
X2 1,44 откр. 1,28
ТБ 2,5 1,63 откр. 1,85
ТМ 2,5 2,20 откр. 1,85
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Central Coast Mariners W 1 1 0 0 4:2 2 3
2 Melbourne City W 1 1 0 0 2:1 1 3
3 Melbourne Victory W 1 1 0 0 1:0 1 3
4 Perth W 1 1 0 0 1:0 1 3
5 Adelaide W 1 0 1 0 2:2 0 1
6 Sydney W 1 0 1 0 2:2 0 1
7 Canberra W 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Wellington Phoenix W 1 0 0 1 1:2 -1 0
9 Newcastle W 1 0 0 1 0:1 -1 0
10 WS Wanderers W 1 0 0 1 0:1 -1 0
11 Brisbane Roar W 1 0 0 1 2:4 -2 0