VSE.MEDIA
Мельбурн U21
Дата матча
15:00
12
Начало матча
Норткот Сити

События матча Мельбурн U21 — Норткот Сити

Мельбурн U21 Норткот Сити
Гол
1′ 1:0
27′ 1:1
Гол

Статистика матча Мельбурн U21 — Норткот Сити

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Мельбурн U21 и Норткот Сити

Мельбурн U21
Состав команды «Мельбурн U21»
Игрок
Норткот Сити
Состав команды «Норткот Сити»
Игрок
Основной состав
1 st Half - 44'

Коэффициенты на матч Мельбурн U21 — Норткот Сити

П1 2,42 откр. 1,96
Х 3,86 откр. 4,10
П2 2,45 откр. 3,02
1X 1,49 откр. 1,33
X2 1,50 откр. 1,74
ТБ 3,3 2,06 откр. 1,85
ТМ 3,3 1,68 откр. 1,81
Букмекер: 471