VSE.MEDIA
Персияп Джепара
Дата матча
17:00
01
Начало матча
Борнео
СтадионGelora Bumi Kartini Stadium
ГородJepara

События матча Персияп Джепара — Борнео

Персияп Джепара Борнео
3′ 0:1
Rodrigo Varanda
🟨 Umanailo A.
39′
45′
Жёлтая карточка 🟨
🔄 ↑ Saepul R.↓ Sogodogo Y.
57′
🔄 ↑ Blasco M.↓ Ismu B.
57′
61′
↑ Rodrigo Varanda↓ Gabriel Oliveira 🔄
🔄 ↑ Fadlillah A.↓ Wadil A.
78′
78′
↑ N'Goma K.↓ — 🔄
78′
↑ Warman A.↓ Habib A. 🔄
🟨 Jose R.
81′
85′
↑ Zikrak I.↓ Fachgi R. 🔄
85′
↑ Adi R.↓ — 🔄
🔄 ↑ Jose R.↓ Infantrie T.
89′
🔄 ↑ Rakhmatzoda R.↓ Ofori S.
89′
🟥 Johansah S.
90+8′

Статистика матча Персияп Джепара — Борнео

53%Владение47%
6Удары8
3Удары в створ3
5Угловые6
2Желтые карточки1
0Фолы0
0Офсайды1

Составы команд: Персияп Джепара и Борнео

Персияп Джепара
Состав команды «Персияп Джепара»
Игрок
Основной состав
23 Blasco M.
44 Chica S.
71 Fadlillah A.
20 Johansah S. В
25 Китай
3 Rakhmatzoda R.
10 Jose R.
21 Saepul R.
9 Juan Douglas
96 Umanailo A.
4 Tiri
1 Abizal R. В
16 Infantrie T.
22 Ismu B.
18 Marcelino F.
15 Ofori S.
17 Sogodogo Y.
97 Wadil A.
Борнео
Состав команды «Борнео»
Игрок
Основной состав
33 Adi R.
35 Mendonca I.
77 Christian
19 Диарра М.
7 Rodrigo Varanda
16 Teguh K.
41 Каду В
53 N'Goma K.
6 Zikrak I.
36 Warman A.
10 Руис Х.
20 Ridho M. В
17 Fachgi R.
65 Gabriel Oliveira
26 Habib A.
66 Hardiansyah D.
88 Kuswardani D.
12 Marasabessy M.
24 Michiels D.
94 Nurdiansyah D.
18 Samir H.
55 Sonriza D.
15 Sousa

Коэффициенты на матч Персияп Джепара — Борнео

П1 3,45 откр. 3,81
Х 3,45 откр. 3,40
П2 2,04 откр. 1,92
1X 1,73 откр. 1,80
X2 1,28 откр. 1,23
ТБ 2,5 1,97 откр. 1,90
ТМ 2,5 1,83 откр. 1,80
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Dewa United 4 3 1 0 8:4 4 10
2 Madura United 3 3 0 0 7:2 5 9
3 Persija Jakarta 3 3 0 0 4:1 3 9
4 Borneo 4 2 0 2 3:4 -1 6
5 Persib Bandung 3 2 0 1 6:4 2 6
6 Bali United 3 2 0 1 6:3 3 6
7 Arema FC 3 1 2 0 8:4 4 5
8 FC Bhayangkara 3 1 2 0 5:3 2 5
9 Persita 3 1 2 0 6:5 1 5
10 Persebaya 3 1 2 0 3:2 1 5
11 Persik Kediri 3 1 1 1 3:2 1 4
12 PSM Makassar 3 0 2 1 6:8 -2 2
13 Garudayaksa 3 0 2 1 2:4 -2 2
14 PSIM Yogyakarta 3 0 1 2 2:4 -2 1
15 PSS Sleman 3 0 0 3 3:7 -4 0
16 Persijap Jepara 3 0 0 3 1:5 -4 0
17 Java United -2 points (Federation decision) 3 0 1 2 3:5 -2 -1
18 Isenmulang Kalteng -2 points (Federation decision) 3 0 0 3 1:10 -9 -2