VSE.MEDIA
Йейт Таун
Дата матча
Игра завершена
00
Игра завершена
Чиппенхэм
Форма: Йейт Таун
W ? L
Форма: Чиппенхэм
D W W ?

События матча Йейт Таун — Чиппенхэм

Йейт Таун Чиппенхэм
События матча пока не поступили.

Статистика матча Йейт Таун — Чиппенхэм

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Йейт Таун и Чиппенхэм

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Йейт Таун — Чиппенхэм

П1 2,48 откр. 2,34
Х 3,42 откр. 3,45
П2 2,69 откр. 2,82
1X 1,44 откр. 1,39
X2 1,51 откр. 1,55
ТБ 3,0 1,98 откр. 1,97
ТМ 3,0 1,83 откр. 1,74
Букмекер: 471

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ