VSE.MEDIA
Гоу Эхед Иглс
Дата матча
15:15
31
Начало матча
Ден Хааг
СтадионДе Аделарсхорст
ГородДевентер
Арбитрvan der Eijk S.
Форма: Гоу Эхед Иглс
L D
Форма: Ден Хааг Нет завершённых матчей

События матча Гоу Эхед Иглс — Ден Хааг

Гоу Эхед Иглс Ден Хааг
События появятся после начала матча.

Статистика матча Гоу Эхед Иглс — Ден Хааг

1,01xG0,87
47%Владение53%
11Удары14
5Удары в створ3
3Опасные моменты1
5Угловые3
1Желтые карточки2
10Фолы13
2Офсайды1

Составы команд: Гоу Эхед Иглс и Ден Хааг

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Гоу Эхед Иглс — Ден Хааг

П1 1,68 откр. 1,62
Х 4,19 откр. 4,37
П2 5,11 откр. 5,14
1X 1,20 откр. 1,18
X2 2,30 откр. 2,36
ТБ 3,3 1,81 откр. 2,01
ТМ 3,3 2,10 откр. 1,84
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 AZ Alkmaar 7 6 1 0 18:6 12 19
2 Feyenoord 7 5 2 0 25:7 18 17
3 PSV 7 5 1 1 24:10 14 16
4 Twente 7 5 1 1 15:7 8 16
5 Ajax 7 4 2 1 21:9 12 14
6 Sittard 7 4 1 2 13:14 -1 13
7 Excelsior 7 3 2 2 15:9 6 11
8 Groningen 7 3 2 2 15:13 2 11
9 G.A. Eagles 7 2 4 1 16:14 2 10
10 Heerenveen 7 2 3 2 11:9 2 9
11 Nijmegen 7 2 2 3 12:13 -1 8
12 Sparta Rotterdam 7 1 2 4 10:17 -7 5
13 Telstar 7 1 2 4 5:12 -7 5
14 Cambuur 7 1 2 4 10:19 -9 5
15 Utrecht 7 1 2 4 11:24 -13 5
16 Zwolle 7 1 1 5 6:20 -14 4
17 Den Haag 7 0 2 5 7:17 -10 2
18 Willem II 7 0 2 5 6:20 -14 2