VSE.MEDIA
Астон Вилла
Дата матча
19:00
12
Начало матча
Ноттингем Форест
СтадионВилла Парк
ГородБирмингем
АрбитрМэдли Э.
Форма: Астон Вилла
L D W W
Форма: Ноттингем Форест
L L

События матча Астон Вилла — Ноттингем Форест

Астон Вилла Ноттингем Форест
🔄 ↑ Торрес П. Ф.↓ Мингс Т.
25′
43′
Ндойе Д. 🟨
🟨 Джексон Н.
45′
46′ 0:1
Делап Л. (ассист: Murillo)
🔄 ↑ Джексон Н.↓ Абрахам Т.
46′
🔄 ↑ Хеммингс Дж.↓ da Rocha A.
46′
45+3′
Murillo 🟨
56′
Шлагер К. 🟨
🔄 ↑ Буэндия Э.↓ Мбайе И.
63′
🔄 ↑ Баркли Р.↓ —
63′
da Rocha A. (ассист: МакГин Дж.)
74′ 1:1
76′
Делап Л. 🟨
76′
↑ Ндойе Д.↓ Igor Jesus 🔄
80′
Макэйти Дж. 🟨

Статистика матча Астон Вилла — Ноттингем Форест

0,73xG1,28
57%Владение43%
6Удары16
5Удары в створ4
2Опасные моменты2
6Угловые0
1Желтые карточки5
9Фолы14
0Офсайды4

Составы команд: Астон Вилла и Ноттингем Форест

Астон Вилла
Состав команды «Астон Вилла»
Игрок
Основной состав
1 Suzuki Z. В
6 Баркли Р.
10 Буэндия Э.
29 Ван-Биссака А.
53 Хеммингс Дж.
11 Джексон Н.
8 Камара Б.
3 Линделёф В.
22 Матсен Й.
7 МакГин Дж.
14 Торрес П. Ф.
40 Бизот М. В
18 Абрахам Т.
47 da Rocha A.
26 Богард Б.
44 Manzambi J.
17 Гарначо А.
19 Мбайе И.
5 Мингс Т.
13 Руджери М.
Ноттингем Форест
Состав команды «Ноттингем Форест»
Игрок
Основной состав
2 Diomande O.
34 Аина О.
19 Делап Л.
3 Уильямс Н.
5 Murillo
10 Гиббс-Уайт М.
24 Макэйти Дж.
27 Муньос Д.
14 Ндойе Д.
21 Шлагер К.
26 Селс М. В
12 John Victor В
11 Igor Jesus
8 Домингес Н.
9 Вуд К.
7 Хадсон-Одои К.
22 Йейтс Р.
15 Калимуэндо Муинга А.
25 Нетц Л.
6 Сангаре И.

Коэффициенты на матч Астон Вилла — Ноттингем Форест

П1 2,19 откр. 2,01
Х 3,43 откр. 3,76
П2 3,40 откр. 3,96
1X 1,34 откр. 1,31
X2 1,71 откр. 1,93
ТБ 2,5 1,86 откр. 1,97
ТМ 2,5 2,03 откр. 1,97
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Manchester City 5 5 0 0 13:5 8 15
2 Arsenal 5 4 0 1 8:4 4 12
3 Brighton 5 3 1 1 16:5 11 10
4 Brentford 5 2 3 0 10:4 6 9
5 Leeds 5 2 3 0 7:3 4 9
6 Liverpool 5 2 3 0 7:4 3 9
7 Everton 5 2 3 0 6:3 3 9
8 Hull 5 2 2 1 6:4 2 8
9 Newcastle 5 2 2 1 9:9 0 8
10 Chelsea 5 2 1 2 10:12 -2 7
11 Ipswich 5 2 0 3 7:11 -4 6
12 Nottingham 5 1 2 2 4:5 -1 5
13 Manchester Utd 4 1 1 2 7:7 0 4
14 Sunderland 5 1 1 3 6:10 -4 4
15 Crystal Palace 5 1 1 3 6:11 -5 4
16 Aston Villa 5 1 1 3 4:9 -5 4
17 Bournemouth 5 0 3 2 6:8 -2 3
18 Coventry 5 1 0 4 1:10 -9 3
19 Tottenham 5 0 2 3 2:8 -6 2
20 Fulham 4 0 1 3 4:7 -3 1