VSE.MEDIA
Индепендьенте Чивилькой
Дата матча
Игра завершена
10
Игра завершена
El Linqueno
СтадионRaul Orlando Lungarzo
ГородChivilcoy
Форма: Индепендьенте Чивилькой
W D L W
Форма: El Linqueno
D D W W

События матча Индепендьенте Чивилькой — El Linqueno

Индепендьенте Чивилькой El Linqueno
8′
Жёлтая карточка 🟨
Гол
22′ 1:0
🟨 Жёлтая карточка
34′

Статистика матча Индепендьенте Чивилькой — El Linqueno

49%Владение51%
8Удары4
3Удары в створ1
2Угловые1
1Желтые карточки1
5Фолы6
0Офсайды4

Составы команд: Индепендьенте Чивилькой и El Linqueno

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Индепендьенте Чивилькой — El Linqueno

П1 1,67 откр. 1,90
Х 3,10 откр. 3,05
П2 5,57 откр. 4,17
1X 1,09 откр. 1,17
X2 1,99 откр. 1,76
ТБ 2,0 1,94 откр. 1,74
ТМ 2,0 1,70 откр. 1,89
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 San Martin Mendoza 8 4 3 1 9:6 3 15
2 Fundacion Amigos 8 4 2 2 7:4 3 14
3 Germinal 8 3 4 1 10:5 5 13
4 Costa Brava 8 3 4 1 10:7 3 13
5 Juventud U.U. 8 4 1 3 7:6 1 13
6 Deportivo Rincon 8 3 3 2 8:5 3 12
7 Guillermo Brown 8 3 1 4 6:7 -1 10
8 Circulo Deportivo 8 2 2 4 4:7 -3 8
9 Santamarina 8 2 0 6 6:13 -7 6
10 Sol de Mayo 8 2 0 6 6:13 -7 6