VSE.MEDIA
Ла-Кальсада
Дата матча
Игра завершена
32
Игра завершена
Вианес
Форма: Ла-Кальсада
W
Форма: Вианес
L L

События матча Ла-Кальсада — Вианес

Ла-Кальсада Вианес
45+2′ 0:1
Гол
77′ 0:2
Гол
Гол
79′ 1:2
Гол
90+2′ 2:2
Гол
90+7′ 3:2

Статистика матча Ла-Кальсада — Вианес

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Ла-Кальсада и Вианес

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Ла-Кальсада — Вианес

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Berceo 2 2 0 0 9:1 8 6
2 CDFC Calzada 2 2 0 0 5:1 4 6
3 Calahorra 3 2 0 1 8:5 3 6
4 Anguiano 3 1 2 0 3:2 1 5
5 Comillas 3 1 2 0 3:2 1 5
6 San Marcial 3 1 2 0 2:1 1 5
7 Haro Deportivo 2 1 1 0 5:4 1 4
8 Alfaro 2 1 1 0 4:3 1 4
9 Pradejon 2 1 0 1 3:3 0 3
10 Yague 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Oyonesa 3 1 0 2 2:4 -2 3
12 Casalarreina 3 1 0 2 2:5 -3 3
13 Varea 2 0 2 0 1:1 0 2
14 Cenicero 2 0 2 0 1:1 0 2
15 Calasancio 3 0 2 1 5:6 -1 2
16 Agoncillo 3 0 2 1 5:7 -2 2
17 Vianes 2 0 0 2 1:3 -2 0
18 River Ebro 3 0 0 3 1:10 -9 0