VSE.MEDIA
Аль-Садд (Кат)
Дата матча
Игра завершена
41
Игра завершена
Аль-Гарафа (Кат)
СтадионСтадион им. шейха Джассима бин Хамада
ГородДоха
АрбитрAl Shammari M. A.
Форма: Аль-Садд (Кат)
W W L
Форма: Аль-Гарафа (Кат)
L

События матча Аль-Садд (Кат) — Аль-Гарафа (Кат)

Аль-Садд (Кат) Аль-Гарафа (Кат)
Абдурисаг Ю. (ассист: Фирмино Р.)
5′ 1:0
Клаудиньо (ассист: Афиф А.)
12′ 2:0
39′
↑ Traore D.↓ Коман Ф. 🔄
Афиф А. (ассист: Педро Мигель)
50′ 3:0
59′
Sano S. 🟨
🔄 ↑ Абдурисаг Ю.↓ аль-Хайдос Х.
64′
🔄 ↑ Али Абдуллатиф Х.↓ Manai M.
65′
67′
Сасси Ф. 🟨
🔄 ↑ Педро Мигель↓ Эль-Ханах Ю.
76′
🔄 ↑ Гильерме↓ Soria A.
76′
78′
Диас Ф. 🟨
82′ 3:1
Браими Я. (ассист: Коман Ф.)
🔄 ↑ Афиф А.↓ Мешаль М.
85′
87′
↑ Чжан Хён-Су↓ Aladin H. 🔄
Фирмино Р. (ассист: Хухи Б.)
90+3′ 4:1

Статистика матча Аль-Садд (Кат) — Аль-Гарафа (Кат)

2,94xG1,18
51%Владение49%
14Удары17
5Удары в створ5
5Опасные моменты1
4Угловые6
0Желтые карточки3
13Фолы13
0Офсайды0

Составы команд: Аль-Садд (Кат) и Аль-Гарафа (Кат)

Аль-Садд (Кат)
Состав команды «Аль-Садд (Кат)»
Игрок
Основной состав
12 Абдурисаг Ю.
23 Али Абдуллатиф Х.
30 Афиф А.
33 Клаудиньо
6 Пауло Отавио
22 Баршам М. В
8 Гильерме
16 Хухи Б.
2 Педро Мигель
5 Салман Т.
9 Фирмино Р.
31 Abdullla Y. В
1 аль-Шиб С. В
10 аль-Хайдос Х.
13 Al Yazidi A.
18 Bakri A.
17 Manai M.
3 Эль-Ханах Ю.
80 Soria A.
7 Ваад М.
14 Мешаль М.
26 Романьоли А.
Аль-Гарафа (Кат)
Состав команды «Аль-Гарафа (Кат)»
Игрок
Основной состав
18 Al Oui A.
23 Fadlalla S.
4 Sano S.
8 Браими Я.
1 N'Diaye K. В
11 Surag A.
29 Диас Ф.
20 Чжан Хён-Су
6 Traore D.
9 Магри Ф.
13 Сасси Ф.
34 Gamal M. В
31 Kone A. В
33 Abdulnasir C.
90 Aladin H.
5 Essam M.
7 Коман Ф.
49 Faragalla R.
97 Mohamed A.
19 Saaed Ahmed Y.
96 Унас А.

Коэффициенты на матч Аль-Садд (Кат) — Аль-Гарафа (Кат)

П1 1,54 откр. 1,33
Х 4,92 откр. 5,00
П2 4,66 откр. 7,26
1X 1,17 откр. 1,05
X2 2,39 откр. 2,96
ТБ 3,8 1,74 откр. 1,90
ТМ 3,8 2,03 откр. 1,81
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Al-Sadd 4 4 0 0 19:7 12 12
2 Al Rayyan 4 3 1 0 7:2 5 10
3 Shamal 4 2 2 0 10:6 4 8
4 Al Arabi 4 1 3 0 5:3 2 6
5 Lusail 4 1 2 1 7:4 3 5
6 Al-Duhail 3 1 2 0 4:2 2 5
7 Al Ahli Doha 4 1 1 2 5:9 -4 4
8 Al-Gharafa 4 1 1 2 4:8 -4 4
9 Al-Shahaniya 3 1 0 2 6:8 -2 3
10 Qatar SC 4 0 2 2 4:9 -5 2
11 Al Wakra 4 0 2 2 4:9 -5 2
12 Al Sailiya 4 0 0 4 5:13 -8 0

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ