VSE.MEDIA
ИРАК · Stars League 17.09.2026 20:45
Аль-Карх
Дата матча
Игра завершена
32
Игра завершена
Нафт Миссан
Форма: Аль-Карх
L D L L W
Форма: Нафт Миссан
L D L D W

События матча Аль-Карх — Нафт Миссан

Аль-Карх Нафт Миссан
8′ 0:1
Гол
Гол
14′ 1:1
Гол
23′ 2:1
Гол
26′ 3:1
38′ 3:2
Гол

Статистика матча Аль-Карх — Нафт Миссан

36%Владение64%
5Удары14
3Удары в створ6
3Угловые8

Составы команд: Аль-Карх и Нафт Миссан

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Аль-Карх — Нафт Миссан

П1 2,69 откр. 2,42
Х 3,10 откр. 3,00
П2 2,58 откр. 3,03
1X 1,44 откр. 1,34
X2 1,41 откр. 1,51
ТБ 2,3 1,90 откр. 1,93
ТМ 2,3 1,85 откр. 1,78
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Al Zawraa 8 5 3 0 15:3 12 18
2 Erbil 8 5 2 1 12:3 9 17
3 Al-Karma 7 5 2 0 13:5 8 17
4 Al Naft 8 4 3 1 9:5 4 15
5 Newroz 7 4 2 1 13:4 9 14
6 Al Shorta 7 3 3 1 7:4 3 12
7 Al Golan 8 2 4 2 8:9 -1 10
8 Duhok 8 1 6 1 11:11 0 9
9 Al Minaa 8 2 3 3 8:10 -2 9
10 Zakho 7 2 3 2 7:10 -3 9
11 Diyala 7 2 2 3 12:13 -1 8
12 Al Mosul 8 2 2 4 9:12 -3 8
13 Al Quwa Al Jawiya 7 1 4 2 10:11 -1 7
14 Ghaz Al Shamal 7 1 4 2 4:5 -1 7
15 Al Kahraba 7 1 4 2 6:8 -2 7
16 Al Karkh 8 2 1 5 10:14 -4 7
17 Al Talaba 8 1 4 3 9:14 -5 7
18 Naft Missan 8 1 4 3 6:11 -5 7
19 Al Gharraf 8 1 2 5 4:12 -8 5
20 Karbala 8 1 2 5 6:15 -9 5