VSE.MEDIA
Саттон Юнайтед
Дата матча
Игра завершена
21
Игра завершена
Истли
СтадионСтадион ВБС Коммьюнити
ГородЛондон
Форма: Саттон Юнайтед
W L
Форма: Истли
W L

События матча Саттон Юнайтед — Истли

Саттон Юнайтед Истли
Osadebe E. (ассист: Babalola T.)
17′ 1:0
17′
↑ Хумбени Н.↓ Джонсон Р. 🔄
Njoku B.
22′ 2:0
🟨 Найт Дж.
41′
🟨 Osadebe E.
42′
42′
Казинс Дж. 🟨
46′
↑ Hawkins O.↓ Ghandour H. 🔄
45+2′
Sidwell H. 🟨
57′ 2:1
Ghandour H. (ассист: Blair A.)
60′
↑ Randall W.↓ Dickov M. 🔄
60′
↑ Казинс Дж.↓ Рэнки Д. 🔄
🟨 Nightingale W.
64′
🔄 ↑ Найт Дж.↓ Фрэнсис Дж.
70′
🔄 ↑ Brookes B.↓ Топалой Б.
70′
🔄 ↑ Njoku B.↓ Ogbonna D.
71′
🔄 ↑ Картер К.↓ Bell C.
84′
88′
↑ Sidwell H.↓ Duku I. 🔄
90+2′
Eweka T. 🟨
90+3′
Жёлтая карточка 🟨

Статистика матча Саттон Юнайтед — Истли

53%Владение47%
9Удары2
4Удары в створ1
7Угловые1
3Желтые карточки4
23Фолы15
0Офсайды1

Составы команд: Саттон Юнайтед и Истли

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Саттон Юнайтед — Истли

П1 2,01 откр. 1,92
Х 3,60 откр. 3,35
П2 3,40 откр. 3,57
1X 1,29 откр. 1,22
X2 1,75 откр. 1,73
ТБ 2,5 1,97 откр. 1,75
ТМ 2,5 1,83 откр. 1,95
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Boreham Wood 9 7 2 0 23:11 12 23
2 Southend 9 6 2 1 23:12 11 20
3 Kidderminster 9 5 3 1 13:7 6 18
4 AFC Fylde 9 5 2 2 20:13 7 17
5 Harrogate 9 5 1 3 20:16 4 16
6 Sutton 9 5 1 3 10:10 0 16
7 Yeovil 9 4 3 2 18:14 4 15
8 Aldershot 9 4 3 2 10:7 3 15
9 Altrincham 9 5 0 4 12:15 -3 15
10 Worthing 9 4 2 3 17:15 2 14
11 Eastleigh 9 4 2 3 11:10 1 14
12 FC Halifax 9 4 1 4 14:11 3 13
13 Forest Green 9 4 1 4 13:14 -1 13
14 Hornchurch 8 4 0 4 10:12 -2 12
15 Boston Utd 9 3 2 4 13:13 0 11
16 Carlisle 9 2 4 3 16:14 2 10
17 Barrow 9 2 3 4 11:12 -1 9
18 Woking 9 2 3 4 10:12 -2 9
19 Hartlepool 9 3 0 6 7:11 -4 9
20 Wealdstone 9 2 2 5 11:15 -4 8
21 Tamworth 9 2 2 5 16:23 -7 8
22 Scunthorpe 8 2 1 5 11:14 -3 7
23 Solihull Moors 9 1 1 7 9:23 -14 4
24 Gateshead 9 1 1 7 6:20 -14 4