VSE.MEDIA
США · Лига 1 ЮСЛ 20.09.2026 04:30
Форт Уэйн
Дата матча
04:30
22
Начало матча
FC Naples
СтадионRuoff Mortgage Stadium
ГородФорт-Уэйн

События матча Форт Уэйн — FC Naples

Форт Уэйн FC Naples
11′ 0:1
Cisneros J. (ассист: O'Connor K.)
17′ 0:2
Garcia C.
25′
Cisneros J. 🟨
🔄 ↑ Jiana M.↓ Gafar K.
46′
46′
↑ Garcia C.↓ Osorio J. 🔄
🔄 ↑ Garay J.↓ Jordan J.
46′
🔄 ↑ Awoudor C.↓ Томас Дж.
46′
45+3′
Likulia N. 🟨
54′
Mastrantonio L. 🟨
🔄 ↑ Rempel M.↓ Nieto E.
57′
61′
↑ Likulia N.↓ Ferrin A. 🔄
🟨 Armas J.
65′
🟨 Томас Дж.
67′
67′
↑ Cisneros J.↓ Gray T. 🔄
79′
Дельгадо Э. 🟨
Dias T. (ассист: Томас Дж.)
83′ 1:2
84′
↑ O'Connor K.↓ Yoder J. 🔄
84′
↑ Ciss O.↓ Mesias A. 🔄
🔄 ↑ Musa J.↓ Lacey K.
88′
Becher R.
90+2′ 2:2

Статистика матча Форт Уэйн — FC Naples

1,17xG1,58
63%Владение37%
14Удары10
5Удары в створ5
3Опасные моменты2
5Угловые3
2Желтые карточки4
12Фолы11
1Офсайды4

Составы команд: Форт Уэйн и FC Naples

Форт Уэйн
Состав команды «Форт Уэйн»
Игрок
Основной состав
10 Awoudor C.
86 Armas J.
21 Becher R.
4 Dias T.
25 Jiana M.
17 Neidlinger L.
8 Garay J.
11 Healy T.
13 Rempel M.
41 Musa J.
1 Шипманн Б. В
96 Echevarria A. В
12 Gafar K.
20 Burns N.
33 Hagaman T.
3 Вукович А.
6 Jordan J.
24 Lacey K.
18 Nieto E.
23 Томас Дж.
FC Naples
Состав команды «FC Naples»
Игрок
Основной состав
3 Cisneros J.
6 Ciss O.
14 O'Connor K.
1 Дельгадо Э. В
11 Garcia C.
21 Torrellas M.
20 Yearwood J.
45 Likulia N.
5 Mastrantonio L.
9 Miglietti G.
4 Uderitz H.
99 Grant J. В
10 Ferrin A.
19 Arevalo W.
22 Yoder J.
7 Gray T.
23 Mesias A.
8 Osorio J.

Коэффициенты на матч Форт Уэйн — FC Naples

П1 1,78 откр. 1,72
Х 3,82 откр. 3,70
П2 4,03 откр. 4,23
1X 1,21 откр. 1,17
X2 1,96 откр. 1,97
ТБ 2,8 1,85 откр. 1,80
ТМ 2,8 1,95 откр. 1,89
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Union Omaha 28 18 4 6 50:30 20 58
Qualified for: USL League One (Play Offs: Quarter-finals)
2 Charlotte Independ. 27 17 5 5 63:39 24 56
Qualified for: USL League One (Play Offs: Quarter-finals)
3 Forward Madison 27 15 6 6 50:26 24 51
Qualified for: USL League One (Play Offs: Quarter-finals)
4 One Knoxville 27 13 8 6 44:31 13 47
5 Boise 27 13 7 7 43:37 6 46
6 Chattanooga Red Wolves 26 13 4 9 47:38 9 43
7 Spokane Velocity 24 12 4 8 36:33 3 40
8 Fort Wayne 26 10 7 9 41:35 6 37
9 Corpus Christi FC 26 8 9 9 30:36 -6 33
10 AV Alta 28 8 8 12 34:40 -6 32
11 Sarasota Paradise 26 8 6 12 33:39 -6 30
12 Portland Hearts of Pine 27 7 9 11 39:46 -7 30
13 Westchester SC 27 8 5 14 46:45 1 29
14 FC Naples 26 8 4 14 29:43 -14 28
15 Greenville 26 6 5 15 29:48 -19 23
16 New York Cosmos 26 6 4 16 32:52 -20 22
17 Richmond Kickers 26 5 5 16 25:53 -28 20