VSE.MEDIA
Ковентри Сити
Дата матча
Игра завершена
13
Игра завершена
Астон Вилла
СтадионКовентри Билдинг
ГородКовентри
АрбитрДжонс Р.
Форма: Ковентри Сити
L W W
Форма: Астон Вилла
L D W

События матча Ковентри Сити — Астон Вилла

Ковентри Сити Астон Вилла
7′ 0:1
Абрахам Т. (ассист: Хеммингс Дж.)
🔄 ↑ Аменда А.↓ Пиннок Э.
12′
🟨 Mfuni S.
23′
26′
Баркли Р. 🟨
Торп В.
27′ 1:1
40′ 1:2
Баркли Р. (ассист: Мбайе И.)
43′
Ван-Биссака А. 🟨
🟨 Yirenkyi C.
46′
46′
↑ Бизот М.↓ Suzuki Z. 🔄
🔄 ↑ Сакамото Т.↓ Чауна Л.
57′
🔄 ↑ Cherif S.↓ Симмс Э.
58′
59′ 1:3
Абрахам Т. (ассист: Баркли Р.)
64′
↑ МакГин Дж.↓ Manzambi J. 🔄
64′
↑ Мбайе И.↓ Буэндия Э. 🔄
69′
↑ Абрахам Т.↓ Джексон Н. 🔄
🔄 ↑ Yirenkyi C.↓ Оньека О.
73′
🔄 ↑ Mfuni S.↓ —
73′
79′
↑ Хеммингс Дж.↓ da Rocha A. 🔄
🟨 Оньека О.
87′
90′
Буэндия Э. 🟨

Статистика матча Ковентри Сити — Астон Вилла

0,64xG2,62
43%Владение57%
14Удары18
5Удары в створ9
0Опасные моменты4
2Угловые8
3Желтые карточки3
17Фолы12
2Офсайды2

Составы команд: Ковентри Сити и Астон Вилла

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Ковентри Сити — Астон Вилла

П1 3,75 откр. 3,11
Х 3,52 откр. 3,60
П2 1,99 откр. 2,29
1X 1,82 откр. 1,67
X2 1,27 откр. 1,40
ТБ 2,8 1,82 откр. 1,87
ТМ 2,8 2,02 откр. 1,96
Букмекер: 471