VSE.MEDIA
Пенафиел U23
Дата матча
Игра завершена
01
Игра завершена
Санта Клара U23
Форма: Пенафиел U23
D D
Форма: Санта Клара U23 Нет завершённых матчей

События матча Пенафиел U23 — Санта Клара U23

Пенафиел U23 Санта Клара U23
90+5′ 0:1
Гол

Статистика матча Пенафиел U23 — Санта Клара U23

48%Владение52%
10Удары8
4Удары в створ2
5Угловые4
10Фолы10
0Офсайды2

Составы команд: Пенафиел U23 и Санта Клара U23

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Пенафиел U23 — Санта Клара U23

П1 2,39 откр. 2,48
Х 3,64 откр. 3,50
П2 2,66 откр. 2,44
1X 1,44 откр. 1,45
X2 1,54 откр. 1,44
ТБ 2,5 1,89 откр. 1,75
ТМ 2,5 1,91
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Sporting CP U23 7 4 3 0 15:9 6 15
2 Academico Viseu U23 6 4 1 1 13:9 4 13
3 SC Farense U23 7 3 2 2 11:11 0 11
4 Braga U23 7 2 4 1 11:9 2 10
5 Estoril U23 5 2 3 0 12:9 3 9
6 Vizela U23 5 3 0 2 6:4 2 9
7 Rio Ave U23 5 2 2 1 6:4 2 8
8 Famalicao U23 7 2 2 3 13:15 -2 8
9 Gil Vicente U23 7 2 2 3 9:10 -1 8
10 Santa Clara U23 3 2 1 0 2:0 2 7
11 Moreirense U23 6 1 4 1 9:8 1 7
12 Felgueiras U23 5 2 1 2 7:6 1 7
13 Benfica U23 6 2 1 3 7:8 -1 7
14 Leiria U23 6 2 1 3 6:7 -1 7
15 Torreense U23 5 1 3 1 7:9 -2 6
16 Leixoes U23 6 1 2 3 10:10 0 5
17 Penafiel U23 6 0 5 1 9:10 -1 5
18 Estrela U23 6 1 2 3 5:10 -5 5
19 Portimonense U23 7 0 4 3 4:9 -5 4
20 Maritimo U23 6 0 3 3 4:9 -5 3