VSE.MEDIA
Демократа ГВ (Ж)
Дата матча
03:00
04
Начало матча
Крузейро (Ж)
СтадионЭстадио Хосе Маммуд Аббас
ГородГовернадор-Валадарис
Форма: Демократа ГВ (Ж)
L W
Форма: Крузейро (Ж)
W

События матча Демократа ГВ (Ж) — Крузейро (Ж)

Демократа ГВ (Ж) Крузейро (Ж)
События появятся после начала матча.

Статистика матча Демократа ГВ (Ж) — Крузейро (Ж)

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Демократа ГВ (Ж) и Крузейро (Ж)

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Демократа ГВ (Ж) — Крузейро (Ж)

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Cruzeiro W 2 2 0 0 13:0 13 6
2 Atletico-MG W 2 1 1 0 3:1 2 4
3 America Mineiro W 2 1 0 1 7:3 4 3
4 Democrata GV W 3 1 0 2 5:12 -7 3
5 Itabirito W 1 0 1 0 0:0 0 1
6 Araguari W 2 0 1 1 3:6 -3 1
7 Venda Nova W 2 0 1 1 1:10 -9 1