VSE.MEDIA
ИРАК · Stars League 19.09.2026 23:30
Аль-Шорта
Дата матча
Игра завершена
20
Игра завершена
Аль-Кахраба
Форма: Аль-Шорта
W D W D W
Форма: Аль-Кахраба
D D L W

События матча Аль-Шорта — Аль-Кахраба

Аль-Шорта Аль-Кахраба
Гол
43′ 1:0
Гол
90′ 2:0

Статистика матча Аль-Шорта — Аль-Кахраба

49%Владение51%
7Удары9
3Удары в створ1
4Угловые4

Составы команд: Аль-Шорта и Аль-Кахраба

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Аль-Шорта — Аль-Кахраба

П1 1,53 откр. 1,45
Х 4,02 откр. 3,74
П2 5,67 откр. 6,49
1X 1,11 откр. 1,05
X2 2,35 откр. 2,37
ТБ 2,5 1,91 откр. 1,86
ТМ 2,5 1,83 откр. 1,81
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Al Zawraa 8 5 3 0 15:3 12 18
2 Erbil 8 5 2 1 12:3 9 17
3 Al-Karma 7 5 2 0 13:5 8 17
4 Al Naft 8 4 3 1 9:5 4 15
5 Newroz 7 4 2 1 13:4 9 14
6 Al Shorta 7 3 3 1 7:4 3 12
7 Al Golan 8 2 4 2 8:9 -1 10
8 Duhok 8 1 6 1 11:11 0 9
9 Al Minaa 8 2 3 3 8:10 -2 9
10 Zakho 7 2 3 2 7:10 -3 9
11 Diyala 7 2 2 3 12:13 -1 8
12 Al Mosul 8 2 2 4 9:12 -3 8
13 Al Quwa Al Jawiya 7 1 4 2 10:11 -1 7
14 Ghaz Al Shamal 7 1 4 2 4:5 -1 7
15 Al Kahraba 7 1 4 2 6:8 -2 7
16 Al Karkh 8 2 1 5 10:14 -4 7
17 Al Talaba 8 1 4 3 9:14 -5 7
18 Naft Missan 8 1 4 3 6:11 -5 7
19 Al Gharraf 8 1 2 5 4:12 -8 5
20 Karbala 8 1 2 5 6:15 -9 5