VSE.MEDIA
Аграм Загреб (Ж)
Дата матча
19:30
01
Начало матча
ФК Минск (Ж)
Форма: Аграм Загреб (Ж)
W D L W W
Форма: ФК Минск (Ж)
D W

События матча Аграм Загреб (Ж) — ФК Минск (Ж)

Аграм Загреб (Ж) ФК Минск (Ж)
🟨 Kunstek M.
34′
51′ 0:1
Валюк В. (ассист: Натеткова В.)
🟨 Kopic L.
57′
57′
↑ Kiskonen M.↓ Pinchuk E. 🔄
57′
↑ Кацынель Д.↓ Протасюк Д. 🔄
🔄 ↑ Stanic I.↓ Bicanic M. L.
61′
🔄 ↑ Kalaj A.↓ Rendulic L.
62′
🔄 ↑ Kunstek M.↓ Gatto A.
69′

Статистика матча Аграм Загреб (Ж) — ФК Минск (Ж)

41%Владение59%
1Удары5
0Удары в створ5
2Угловые4
2Желтые карточки0
7Фолы8
2Офсайды5

Составы команд: Аграм Загреб (Ж) и ФК Минск (Ж)

Аграм Загреб (Ж)
Состав команды «Аграм Загреб (Ж)»
Игрок
Основной состав
3 Husted H.
18 Jakobasic A.
27 Veseli S.
1 Zachariou G. В
4 Joscak M.
7 Kalaj A.
29 Kolcic L.
5 Kopic L.
14 Kunstek M.
8 Lubina A.
21 Stanic I.
12 Landeka P. В
17 Bicanic M. L.
2 Hrgovic D.
23 Gatto A.
6 Oto I.
11 Rendulic L.
30 Lucic L.
10 Mihic M.
22 Saban T.
ФК Минск (Ж)
Состав команды «ФК Минск (Ж)»
Игрок
Основной состав
14 Demidova M.
75 Белая В.
8 Кацынель Д.
11 Kiskonen M.
21 Богдан В.
25 Натеткова В.
44 Pashkovskaya L.
91 Ulasevich E. В
20 Казакевич В.
4 Vlasenko I.
76 Валюк В.
65 Вержбицкая В. В
17 Дудко Е.
6 Miroshnichenko L.
10 Pinchuk E.
9 Протасюк Д.
19 Samoilova A.
88 Zubko M.

Коэффициенты на матч Аграм Загреб (Ж) — ФК Минск (Ж)

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ