VSE.MEDIA
Ливерпуль Монтевидео
Дата матча
16′
10
Матч идет сейчас
Colon
Форма: Ливерпуль Монтевидео
W
Форма: Colon
D L

События матча Ливерпуль Монтевидео — Colon

Ливерпуль Монтевидео Colon
Гол
16′ 1:0

Статистика матча Ливерпуль Монтевидео — Colon

54%Владение46%
4Удары1
3Удары в створ0
2Угловые1
1Фолы2
1Офсайды0

Составы команд: Ливерпуль Монтевидео и Colon

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Ливерпуль Монтевидео — Colon

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Boston River 2 2 0 0 3:0 3 6
1 River Plate 3 1 1 1 4:3 1 4
2 Danubio 2 1 0 1 3:4 -1 3
2 Liverpool M. 2 1 0 1 2:1 1 3
3 Fenix 2 0 1 1 3:5 -2 1
3 Racing Montevideo 3 1 0 2 4:8 -4 3
4 Colon 2 0 1 1 3:5 -2 1
4 Defensor Sp. 2 0 2 0 1:1 0 2
6 CA Cerro 2 0 1 1 1:3 -2 1