VSE.MEDIA
Графсхап U19
Дата матча
15:30
11
Начало матча
Аякс U19
Форма: Графсхап U19
L L
Форма: Аякс U19
W L

События матча Графсхап U19 — Аякс U19

Графсхап U19 Аякс U19
События появятся после начала матча.

Статистика матча Графсхап U19 — Аякс U19

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Графсхап U19 и Аякс U19

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Графсхап U19 — Аякс U19

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Feyenoord U19 4 2 1 1 17:9 8 7
2 Ajax U19 3 2 1 0 7:5 2 7
3 AZ Alkmaar U19 4 2 1 1 3:1 2 7
4 Nijmegen U19 3 2 0 1 11:9 2 6
5 PSV U19 3 1 1 1 6:5 1 4
6 Sparta Rotterdam U19 4 1 0 3 3:10 -7 3
7 Zwolle U19 4 1 0 3 3:10 -7 3
8 Graafschap U19 3 0 2 1 2:3 -1 2