VSE.MEDIA
Йонг Аякс
Дата матча
Игра завершена
02
Игра завершена
Валвейк
СтадионДе Тукомст
ГородАудер-Амстел
АрбитрWolff A.
Форма: Йонг Аякс
W D W L D
Форма: Валвейк
D D W W

События матча Йонг Аякс — Валвейк

Йонг Аякс Валвейк
🟨 Жёлтая карточка
41′
62′
↑ —↓ — 🔄
62′
↑ —↓ — 🔄
66′
↑ —↓ — 🔄
🔄 ↑ Abdalla M.↓ —
70′
🔄 ↑ —↓ —
70′
🔄 ↑ —↓ —
70′
🔄 ↑ —↓ —
80′
84′ 0:1
Гол
🔄 ↑ —↓ —
85′
90′
Жёлтая карточка 🟨
90+1′ 0:2
Гол

Статистика матча Йонг Аякс — Валвейк

1,32xG1,12
54%Владение46%
14Удары22
5Удары в створ5
2Опасные моменты0
6Угловые7
1Желтые карточки1
13Фолы9
1Офсайды0

Составы команд: Йонг Аякс и Валвейк

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Йонг Аякс — Валвейк

П1 3,22 откр. 3,60
Х 4,16 откр. 4,00
П2 1,93 откр. 1,83
1X 1,82 откр. 1,90
X2 1,32 откр. 1,26
ТБ 3,3 1,65 откр. 1,90
ТМ 3,3 2,18 откр. 1,81
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Heracles 7 6 0 1 24:10 14 18
2 Almere City 7 5 1 1 16:4 12 16
3 Venlo 7 5 0 2 19:11 8 15
4 Waalwijk 7 3 4 0 18:9 9 13
5 Vitesse 7 4 1 2 13:9 4 13
6 Maastricht 7 4 1 2 10:15 -5 13
7 Jong AZ 9 4 1 4 22:17 5 13
8 Roda 7 3 3 1 7:5 2 12
9 FC Emmen 7 4 0 3 17:17 0 12
10 Jong PSV 9 3 3 3 14:16 -2 12
11 NAC Breda 7 3 1 3 13:15 -2 10
12 Eindhoven FC 7 3 1 3 11:13 -2 10
13 FC Volendam 7 3 0 4 17:14 3 9
14 Helmond 7 2 2 3 13:12 1 8
15 Jong Ajax 9 2 2 5 13:22 -9 8
16 Den Bosch 7 2 1 4 12:16 -4 7
17 Jong Utrecht 9 2 1 6 15:21 -6 7
18 Oss 7 2 0 5 8:12 -4 6
19 Dordrecht 7 1 1 5 9:21 -12 4
20 De Graafschap 7 1 1 5 8:20 -12 4