VSE.MEDIA
Интер Майами II
Дата матча
04:00
12
Начало матча
Атланта 2
СтадионChase Stadium
ГородФорт Лодердейл
Форма: Интер Майами II
L
Форма: Атланта 2
W L W

События матча Интер Майами II — Атланта 2

Интер Майами II Атланта 2
🟨 Vorenkamp T.
12′
🔄 ↑ Холл Т.↓ Dearmin N.
22′
🟨 Saja M.
28′
🟨 Morrison S.
33′
Zeltzer-Zubida I. (ассист: Vorenkamp T.)
45+3′ 1:0
56′
↑ Riveras G.↓ Fakiseyi O. 🔄
🔄 ↑ de Paula M.↓ Jena N.
67′
🔄 ↑ Saja M.↓ Adeclat J.
67′
68′
↑ Pita S.↓ Weah P. 🔄
72′
Chica D. 🟨
78′ 1:1
Weah P. (ассист: Dunbar C.)
79′
Senanou M. 🟨
79′
↑ Chong-Qui D.↓ Ilevbare D. 🔄
79′
↑ Suarez I.↓ Kwon J. 🔄
🔄 ↑ Convers J.↓ Флорес А.
90′
90+6′
Cisset M. 🟨
90+7′
Weah P. 🟨

Статистика матча Интер Майами II — Атланта 2

0,53xG1,51
52%Владение48%
11Удары18
3Удары в створ2
0Опасные моменты2
3Угловые6
3Желтые карточки4
13Фолы14
5Офсайды1

Составы команд: Интер Майами II и Атланта 2

Интер Майами II
Состав команды «Интер Майами II»
Игрок
Основной состав
64 de Paula M.
66 Convers J.
52 Rey D.
26 Холл Т.
63 Morrison S.
80 Saja M.
61 Марин М. В
70 Sumalla D.
72 Vorenkamp T.
47 Zeltzer-Zubida I.
83 Уайт Р.
82 Ponikarovsky M. В
49 Adeclat J.
44 Альмейда Н.
86 Cadet Z.
58 Dearmin N.
84 Gormley S.
96 Jena N.
79 Флорес А.
87 Ortela J.
Атланта 2
Состав команды «Атланта 2»
Игрок
Основной состав
44 Chica D.
64 Cisset M.
40 Pita S.
50 Chong-Qui D.
51 Ranson J. В
70 Dunbar C.
95 Riveras G.
39 Kovac A.
81 Sibrian D.
56 Suarez I.
82 Senanou M.
60 Доналдсон В
52 Fakiseyi O.
61 Browne A.
79 Ilevbare D.
76 Santillan N.
33 Weah P.
83 Kwon J.
41 Majub T.

Коэффициенты на матч Интер Майами II — Атланта 2

П1 3,76 откр. 5,96
Х 4,93 откр. 4,50
П2 1,66 откр. 1,42
1X 2,13 откр. 2,56
X2 1,24 откр. 1,08
ТБ 3,5 1,97 откр. 1,89
ТМ 3,5 1,83 откр. 1,81
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Austin FC II 28 21 0 7 54:21 33 65
2 Houston Dynamo 2 28 18 0 10 53:33 20 52
2 Portland Timbers 2 28 19 0 9 37:29 8 57
3 Minnesota 2 28 15 0 13 43:39 4 45
3 Ventura County 28 18 0 10 58:36 22 53
4 St. Louis City 2 28 14 0 14 42:40 2 44
5 North Texas 28 14 0 14 42:41 1 40
6 Los Angeles FC 2 28 14 0 14 50:48 2 45
6 Sporting Kansas City II 28 7 0 21 36:75 -39 23
7 Colorado Rapids 2 28 6 0 22 28:52 -24 21
8 San Jose Earthquakes II 28 14 0 14 51:36 15 42
9 Tacoma Defiance 28 14 0 14 40:44 -4 41
11 Real Monarchs 28 12 0 16 38:55 -17 33
12 Vancouver Whitecaps 2 28 10 0 18 39:62 -23 27