VSE.MEDIA
Дженоа U20
Дата матча
14:00
33
Начало матча
Фиорентина U20
Форма: Дженоа U20
W L W
Форма: Фиорентина U20
L L

События матча Дженоа U20 — Фиорентина U20

Дженоа U20 Фиорентина U20
Гол
9′ 1:0
30′ 1:1
Croci F.
40′ 1:2
Croci F.
Пинто М.
68′ 2:2
77′ 2:3
Jallow S.
Гол
90+2′ 3:3

Статистика матча Дженоа U20 — Фиорентина U20

50%Владение50%
0Удары0
0Удары в створ0
0Угловые0

Составы команд: Дженоа U20 и Фиорентина U20

Дженоа U20
Состав команды «Дженоа U20»
Игрок
Основной состав
33 Baccelli P. В
19 Damiano V.
3 Gecaj K.
41 Judelson D.
49 Galvano C.
85 Пинто М.
97 Spicuglia E.
32 Mihelsons R. В
93 Bellone F.
17 Calabrese F.
77 Gibertini M.
74 Дукур М.
10 Mendolia M.
80 Zulevic A.
94 Мариотти А.
Фиорентина U20
Состав команды «Фиорентина U20»
Игрок
Основной состав
51 Magalotti M. В
3 Ademi A.
71 Jallow S.
4 Bonanno P.
70 Croci F.
72 Mazzeo B.
6 Turnone N.
49 Mataran F.
73 Antonio P.
32 Melani F.
15 Perrotti A.

Коэффициенты на матч Дженоа U20 — Фиорентина U20

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Inter U20 5 4 1 0 15:5 10 13
2 Parma U20 5 3 2 0 11:5 6 11
3 AS Roma U20 5 3 2 0 9:5 4 11
4 Empoli U20 5 3 2 0 9:6 3 11
5 Lazio U20 5 3 1 1 10:5 5 10
6 Bologna U20 5 3 0 2 12:12 0 9
7 Verona U20 5 2 1 2 6:5 1 7
8 Cagliari U20 5 2 1 2 8:12 -4 7
9 AC Milan U20 5 2 1 2 6:6 0 7
10 Cesena U20 5 1 3 1 5:5 0 6
11 Como U20 5 1 2 2 6:6 0 5
12 Torino U20 5 1 2 2 12:13 -1 5
13 Genoa U20 4 1 1 2 5:6 -1 4
14 Lecce U20 5 0 4 1 8:9 -1 4
15 Monza U20 5 1 1 3 8:10 -2 4
16 Sassuolo U20 5 1 1 3 8:12 -4 4
17 Albinoleffe U20 5 1 1 3 4:11 -7 4
18 Atalanta U20 4 1 0 3 6:10 -4 3
19 Fiorentina U20 5 0 3 2 5:7 -2 3
20 Juventus U20 5 0 3 2 4:7 -3 3