VSE.MEDIA
Депортиво Майпу
Дата матча
Игра завершена
00
Игра завершена
Патронато
СтадионОмар Игинио Спердутти
ГородМайпу
Форма: Депортиво Майпу
W L D D
Форма: Патронато
D L D

События матча Депортиво Майпу — Патронато

Депортиво Майпу Патронато
🟨 Жёлтая карточка
30′
32′
Heredia F. 🟨

Статистика матча Депортиво Майпу — Патронато

71%Владение29%
5Удары3
3Удары в створ0
4Угловые0
1Желтые карточки1

Составы команд: Депортиво Майпу и Патронато

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Депортиво Майпу — Патронато

П1 2,00 откр. 2,02
Х 3,08 откр. 2,80
П2 4,10 откр. 4,09
1X 1,21 откр. 1,17
X2 1,76 откр. 1,66
ТБ 2,0 1,95 откр. 1,92
ТМ 2,0 1,85 откр. 1,71
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Tristan Suarez 30 14 12 4 31:15 16 54
2 Temperley 30 14 11 5 36:24 12 53
3 Gimnasia Jujuy 30 15 8 7 45:36 9 53
4 Atletico Atlanta 30 15 4 11 34:28 6 49
5 Midland 30 13 8 9 34:25 9 47
6 San Martin S.J. 30 12 9 9 33:27 6 45
7 Gimnasia y Tiro 30 12 9 9 31:27 4 45
8 Atl. Rafaela 30 11 9 10 25:26 -1 42
9 Deportivo Maipu 30 11 8 11 37:31 6 41
10 Colegiales 30 11 7 12 29:30 -1 40
11 San Martin T. 30 9 12 9 32:30 2 39
12 Agropecuario 30 9 9 12 26:34 -8 36
13 Quilmes 30 9 8 13 28:27 1 35
14 Almagro 30 9 8 13 26:36 -10 35
15 Nueva Chicago 30 8 9 13 22:29 -7 33
16 Patronato 30 5 16 9 24:31 -7 31
17 Chacarita Juniors 30 8 6 16 22:31 -9 30
18 Club A. Guemes 30 5 8 17 23:51 -28 23