VSE.MEDIA
Карлстад II
Дата матча
16:00
13
Начало матча
Ванерсборгс ИФ
Форма: Карлстад II Нет завершённых матчей
Форма: Ванерсборгс ИФ
W W

События матча Карлстад II — Ванерсборгс ИФ

Карлстад II Ванерсборгс ИФ
События появятся после начала матча.

Статистика матча Карлстад II — Ванерсборгс ИФ

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Карлстад II и Ванерсборгс ИФ

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Карлстад II — Ванерсборгс ИФ

П1 2,15 откр. 2,17
Х 3,42 откр. 3,50
П2 2,91 откр. 2,89
1X 1,32 откр. 1,34
X2 1,57 откр. 1,58
ТБ 3,0 1,92 откр. 1,97
ТМ 3,0 1,71 откр. 1,74
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Husqvarna 22 18 3 1 51:17 34 57
2 Skara 22 15 5 2 47:22 25 50
3 IFK Skovde 22 12 5 5 38:25 13 41
4 Ahlafors IF 22 10 7 5 47:25 22 37
5 Grebbestad 22 11 3 8 39:32 7 36
6 Herrestads AIF 22 9 7 6 41:37 4 34
7 Stenungsunds 22 8 6 8 37:29 8 30
8 Vanersborgs FK 22 8 4 10 29:36 -7 28
9 Motala 22 5 8 9 29:32 -3 23
10 Kumla 22 5 7 10 21:39 -18 22
11 Lidkoping 21 5 6 10 23:39 -16 21
12 Tord 22 3 9 10 25:37 -12 18
13 Karlstad II 22 2 7 13 23:43 -20 13
14 Vanersborgs IF 21 2 3 16 21:58 -37 9