VSE.MEDIA
Саут Хобарт
Дата матча
09:00
03
Начало матча
Девонпорт
СтадионDarcy Street
ГородХобарт

События матча Саут Хобарт — Девонпорт

Саут Хобарт Девонпорт
События появятся после начала матча.

Статистика матча Саут Хобарт — Девонпорт

52%Владение48%
0Удары0
0Удары в створ0
0Угловые0

Составы команд: Саут Хобарт и Девонпорт

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Саут Хобарт — Девонпорт

П1 1,73 откр. 1,84
Х 3,84 откр. 4,40
П2 3,81 откр. 3,30
1X 1,19 откр. 1,30
X2 1,91 откр. 1,89
ТБ 3,5 2,13 откр. 1,80
ТМ 3,5 1,62 откр. 1,90
Букмекер: 471

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ