VSE.MEDIA
Атлетико Бальбоа
Дата матча
02:00
02
Начало матча
Мунисипал Лименью

События матча Атлетико Бальбоа — Мунисипал Лименью

Атлетико Бальбоа Мунисипал Лименью
71′ 0:1
Гол
87′ 0:2
Гол
🟥 Красная карточка
90+1′

Статистика матча Атлетико Бальбоа — Мунисипал Лименью

10%Владение90%
4Удары13
4Удары в створ13
1Угловые4

Составы команд: Атлетико Бальбоа и Мунисипал Лименью

Атлетико Бальбоа
Состав команды «Атлетико Бальбоа»
Игрок
Мунисипал Лименью
Состав команды «Мунисипал Лименью»
Игрок
Основной состав
2 nd Half - 74'

Коэффициенты на матч Атлетико Бальбоа — Мунисипал Лименью

П1 2,92 откр. 2,99
Х 3,34 откр. 2,98
П2 2,34 откр. 2,32
1X 1,56 откр. 1,49
X2 1,38 откр. 1,30
ТБ 2,3 1,67 откр. 1,84
ТМ 2,3 2,13 откр. 1,84
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 FAS 10 6 2 2 18:9 9 20
2 Inter Santa Tecla 11 5 5 1 16:8 8 20
3 Metapan 11 6 2 3 15:10 5 20
4 Luis Angel Firpo 9 5 2 2 16:7 9 17
5 Municipal Limeno 11 5 2 4 16:12 4 17
6 Aguila 11 3 5 3 16:14 2 14
7 Alianza FC 8 3 3 2 12:11 1 12
8 Atletico Balboa 11 3 3 5 12:16 -4 12
9 Platense Municipal 11 3 3 5 12:16 -4 12
10 Inca Aruba 11 3 2 6 8:20 -12 11
11 Cacahuatique 10 1 4 5 11:18 -7 7
12 Fuerte San Francisco 10 1 3 6 6:17 -11 6