VSE.MEDIA
ОНС Оулу (Ж)
Дата матча
20:00
11
Начало матча
Keski-Uusimaa (Ж)

События матча ОНС Оулу (Ж) — Keski-Uusimaa (Ж)

ОНС Оулу (Ж) Keski-Uusimaa (Ж)
Гол
13′ 1:0
23′ 1:1
Гол

Статистика матча ОНС Оулу (Ж) — Keski-Uusimaa (Ж)

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: ОНС Оулу (Ж) и Keski-Uusimaa (Ж)

ОНС Оулу (Ж)
Состав команды «ОНС Оулу (Ж)»
Игрок
Keski-Uusimaa (Ж)
Состав команды «Keski-Uusimaa (Ж)»
Игрок
Основной состав
2 nd Half - 90+'

Коэффициенты на матч ОНС Оулу (Ж) — Keski-Uusimaa (Ж)

П1
Х
П2
1X
X2
Тотал
Коэффициенты появятся позже

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 ONS Oulu W 24 10 5 9 39:27 12 35
2 HJK Akatemia W 24 10 4 10 45:48 -3 34
3 TPS W 24 8 7 9 36:48 -12 31
4 Keski-Uusimaa W 24 9 3 12 50:48 2 30
5 KTP W 24 7 0 17 33:66 -33 21
6 Lahti W 24 5 3 16 32:66 -34 18