VSE.MEDIA
Фукусима Юнайтед
Дата матча
14:00
22
Начало матча
Нара Клуб
СтадионToho
ГородФукусима

События матча Фукусима Юнайтед — Нара Клуб

Фукусима Юнайтед Нара Клуб
46′
↑ Togashi Y.↓ Ando R. 🔄
46′
↑ Tamura R.↓ Sato R. 🔄
53′ 0:1
Мочизуки Ш.
🔄 ↑ Ashibe K.↓ Shimizu K.
58′
🔄 ↑ Yoshida J.↓ Okuda K.
58′
67′
↑ Yoshida A.↓ Nakayama M. 🔄
67′
↑ Мочизуки Ш.↓ Morimoto H. 🔄
70′ 0:2
Morimoto H.
🔄 ↑ Anzai T.↓ Suzu N.
73′
🔄 ↑ Nakamura T.↓ Izumi S.
73′
Okada Y. (ассист: Okuda K.)
74′ 1:2
Okuda K.
75′ 2:2
76′
↑ Okuda Y.↓ Ишии Т. 🔄
85′
Сато Х. 🟨
🟨 Fujitani T.
90′
🔄 ↑ Fujitani T.↓ Toma H.
90+1′

Статистика матча Фукусима Юнайтед — Нара Клуб

44%Владение56%
10Удары13
7Удары в створ4
6Угловые2
1Желтые карточки1
13Фолы4
0Офсайды1

Составы команд: Фукусима Юнайтед и Нара Клуб

Фукусима Юнайтед
Состав команды «Фукусима Юнайтед»
Игрок
Основной состав
23 Anzai T.
29 Tsuchiya K.
7 Ashibe K.
17 Fujitani T.
10 Harigaya T.
96 Yoshida J.
30 Kano K.
78 Jung Sung-Ryong В
14 Nakamura T.
66 Uehara M.
8 Okada Y.
22 Yoshimaru K. В
19 Fujita J.
20 Izumi S.
11 Миура К.
44 Okuda K.
9 Shimizu K.
28 Suzu N.
26 Танака К.
5 Toma H.
Нара Клуб
Состав команды «Нара Клуб»
Игрок
Основной состав
22 Ikoma K.
96 Vito M. В
48 Kawanishi S.
16 Okuda Y.
54 Кавасаки С.
8 Yoshida A.
14 Мочизуки Ш.
7 Tamura R.
10 Морита Р.
9 Togashi Y.
33 Сато Х.
1 Miyazawa T. В
13 Ando R.
21 Tomizu R.
18 Goto T.
36 Ишии Т.
99 Morimoto H.
27 Nakayama M.
11 Sato R.
40 Yoshimura Y.

Коэффициенты на матч Фукусима Юнайтед — Нара Клуб

П1 2,08 откр. 2,32
Х 3,90 откр. 3,60
П2 3,02 откр. 2,70
1X 1,36 откр. 1,41
X2 1,70 откр. 1,54
ТБ 2,8 1,67 откр. 1,88
ТМ 2,8 2,13 откр. 1,82
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Kagoshima Utd 7 6 1 0 15:7 8 19
2 Ehime 7 5 1 1 18:8 10 16
3 Osaka 7 3 4 0 13:7 6 13
4 Renofa Yamaguchi 7 4 1 2 9:5 4 13
5 Reilac Shiga 7 4 0 3 13:10 3 12
6 Sagamihara 7 3 2 2 12:8 4 11
7 Nagano 7 3 2 2 8:8 0 11
8 Nara Club 7 3 2 2 14:15 -1 11
9 Gifu 7 3 1 3 15:5 10 10
10 Kumamoto 7 2 4 1 6:4 2 10
11 Ryukyu 7 3 1 3 9:9 0 10
12 Gainare Tottori 7 3 1 3 10:14 -4 10
13 Tochigi SC 7 2 3 2 10:12 -2 9
14 Kanazawa 7 2 1 4 10:12 -2 7
15 Giravanz Kitakyushu 7 1 3 3 9:15 -6 6
16 Kusatsu 7 2 0 5 7:14 -7 6
17 Yamaga 7 0 5 2 6:9 -3 5
18 Kochi United 7 1 2 4 3:14 -11 5
19 Fukushima Utd 7 1 1 5 12:17 -5 4
20 Kamatamare 7 1 1 5 7:13 -6 4