VSE.MEDIA
Кирьят-Шмона
Дата матча
Игра завершена
20
Игра завершена
Ирони Тибериас
СтадионГородской стадион Кирьят-Шмона
ГородКирьят-Шмона
АрбитрZino D.
Форма: Кирьят-Шмона
L L L
Форма: Ирони Тибериас
W D L

События матча Кирьят-Шмона — Ирони Тибериас

Кирьят-Шмона Ирони Тибериас
Санья А. (ассист: David S.)
31′ 1:0
🟨 Talles Costa
33′
41′
↑ Joulani D.↓ Шамир Э. 🔄
44′
Бачо О. 🟨
46′
↑ —↓ Шабиро И. 🔄
🔄 ↑ Sholmyster I.↓ Sabah S.
59′
🔄 ↑ Talles Costa↓ Benbenishti O.
59′
63′
↑ Коэн А.↓ Cohen B. 🔄
🟨 Abdullazada R.
64′
68′
Maatuk G. 🟨
Abdullazada R.
72′ 2:0
🔄 ↑ Санья А.↓ Gabay N.
73′
76′
↑ Morgan Z.↓ Chen N. 🔄
76′
↑ Maatuk G.↓ Swisa Y. 🔄
🔄 ↑ Abdullazada R.↓ Siman Tov M.
78′
🟨 Sola A.
90′

Статистика матча Кирьят-Шмона — Ирони Тибериас

1,69xG0,72
58%Владение42%
14Удары13
6Удары в створ2
2Опасные моменты0
3Угловые4
3Желтые карточки2
20Фолы9
1Офсайды0

Составы команд: Кирьят-Шмона и Ирони Тибериас

Кирьят-Шмона
Состав команды «Кирьят-Шмона»
Игрок
Основной состав
10 Sheratzky A.
21 Abdullazada R.
32 David S.
63 Sola A.
19 Тененбаум Д. В
26 Любисавлевич Н.
17 Sholmyster I.
28 Vaier I.
7 Санья А.
8 Talles Costa
9 Ugarriza A.
1 Djurkovic N. В
30 Asefa A.
6 Benbenishti O.
39 Gabay N.
44 Edri S.
4 Glazer A.
12 Halabi J.
11 Sabah S.
16 Siman Tov M.
Ирони Тибериас
Состав команды «Ирони Тибериас»
Игрок
Основной состав
37 Бачо О.
47 Joulani D.
84 Гбамбле Б.
19 Maatuk G.
23 Куаку К.
8 Коэн А.
13 Morgan Z.
14 Sanker G.
22 Sharon I. В
17 Unger R.
11 Шамир Э.
1 Amos G. В
10 Cohen B.
5 Chen N.
20 Haliva R.
27 Swisa Y.
77 Yehuda A.
9 Шабиро И.

Коэффициенты на матч Кирьят-Шмона — Ирони Тибериас

П1 1,82
Х 3,53 откр. 3,40
П2 4,24 откр. 3,88
1X 1,20 откр. 1,19
X2 1,93 откр. 1,81
ТБ 2,5 1,93 откр. 1,91
ТМ 2,5 1,87 откр. 1,80
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Maccabi Tel Aviv 4 4 0 0 16:5 11 12
2 Hapoel Tel Aviv 5 3 1 1 11:4 7 10
3 Maccabi Haifa 4 3 0 1 9:5 4 9
4 H. Beer Sheva 4 2 1 1 7:7 0 7
5 Hapoel Haifa 4 1 3 0 6:4 2 6
6 Maccabi Petah Tikva 4 2 0 2 6:7 -1 6
7 Beitar Jerusalem 4 2 0 2 5:8 -3 6
8 Netanya 4 1 2 1 5:4 1 5
9 Hapoel Jerusalem 4 1 1 2 8:10 -2 4
10 Hap. Ramat Gan 4 1 0 3 4:8 -4 3
11 Kiryat Shmona 4 1 0 3 5:10 -5 3
12 Hapoel Petah Tikva 5 1 0 4 2:8 -6 3
13 Ironi Tiberias -6 points (Federation decision) 4 2 1 1 5:5 0 1
14 Sakhnin 4 0 1 3 2:6 -4 1