VSE.MEDIA
ЦСКА Ереван
Дата матча
19:00
01
Начало матча
Ноа
СтадионФутбольная Академия
ГородЕреван
Форма: ЦСКА Ереван
D
Форма: Ноа
W W W W

События матча ЦСКА Ереван — Ноа

ЦСКА Ереван Ноа
События появятся после начала матча.

Статистика матча ЦСКА Ереван — Ноа

42%Владение58%
4Удары21
1Удары в створ4
1Угловые8
1Желтые карточки1

Составы команд: ЦСКА Ереван и Ноа

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч ЦСКА Ереван — Ноа

П1 11,00 откр. 7,75
Х 6,30 откр. 5,00
П2 1,22 откр. 1,30
1X 4,01 откр. 3,04
X2 1,02 откр. 1,03
ТБ 3,0 1,83 откр. 1,92
ТМ 3,0 1,98 откр. 1,78
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Noah 8 8 0 0 21:5 16 24
2 Ararat-Armenia 8 6 1 1 17:8 9 19
3 Pyunik Yerevan 8 5 3 0 18:8 10 18
4 Alashkert 8 4 3 1 18:6 12 15
5 Sardarapat 8 3 3 2 14:12 2 12
6 Urartu 8 3 2 3 12:10 2 11
7 Shirak Gyumri 8 3 1 4 11:10 1 10
8 Ararat 8 3 0 5 6:13 -7 9
9 BKMA 8 2 2 4 8:10 -2 8
10 Van 8 1 1 6 4:21 -17 4
11 FC Gandzasar 8 1 0 7 8:20 -12 3
12 Syunik 8 0 2 6 3:17 -14 2