VSE.MEDIA
Эберистуит Таун
Дата матча
Игра завершена
10
Игра завершена
Понтардейв
Форма: Эберистуит Таун Нет завершённых матчей
Форма: Понтардейв
L ? ? L

События матча Эберистуит Таун — Понтардейв

Эберистуит Таун Понтардейв
События матча пока не поступили.

Статистика матча Эберистуит Таун — Понтардейв

Статистика появится после начала матча.

Составы команд: Эберистуит Таун и Понтардейв

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Эберистуит Таун — Понтардейв

П1 1,48 откр. 1,55
Х 4,40
П2 5,06 откр. 4,52
1X 1,11 откр. 1,15
X2 2,35 откр. 2,23
ТБ 3,3 1,79
ТМ 3,3 1,89
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Pure Swansea 6 5 1 0 22:5 17 16
2 Aberystwyth 6 5 0 1 19:7 12 15
3 Treowen 7 4 1 2 16:10 6 13
4 Pontypridd 6 4 1 1 16:11 5 13
5 Baglan Dragons 8 4 1 3 8:8 0 13
6 Carmarthen Town 7 3 2 2 17:16 1 11
7 Caerau Ely 7 3 1 3 16:17 -1 10
8 Afan Lido 8 3 1 4 13:15 -2 10
9 Trethomas Bluebirds 7 2 3 2 14:13 1 9
10 Ynyshir Albions 6 2 3 1 6:5 1 9
11 Caerphilly 7 2 2 3 7:12 -5 8
12 Cardiff Draconians 5 2 1 2 7:8 -1 7
13 Newport City 5 2 0 3 9:5 4 6
14 Pontardawe 6 1 0 5 5:13 -8 3
15 Llanelli 8 0 2 6 6:23 -17 2
16 Llantwit Major 5 0 1 4 2:15 -13 1