VSE.MEDIA
ФК Пасифик
Дата матча
03:00
43
Начало матча
Галифакс Уондерерс
СтадионСтарлайт
ГородЛонгфорд
Форма: ФК Пасифик Нет завершённых матчей
Форма: Галифакс Уондерерс
W L W

События матча ФК Пасифик — Галифакс Уондерерс

ФК Пасифик Галифакс Уондерерс
Gomulka T. (ассист: Toualy Y. R.)
34′ 1:1
37′
Zitman S. 🟨
🟨 Quintana J.
48′
53′ 1:2
Каллегари Л. (ассист: Linder F.)
Chung K. (ассист: Toualy Y. R.)
56′ 2:2
60′
↑ Reid A.↓ Pierre N. 🔄
66′
Bahamboula J. 🟨
🔄 ↑ Daniels A.↓ Vales M.
72′
🔄 ↑ Kratt R.↓ Diaz A.
72′
75′ 2:3
Telfer R.
79′
↑ Johnston I.↓ Sow K. 🔄
79′
↑ Zitman S.↓ Troisi F. 🔄
🔄 ↑ Bustos M.↓ Hundal S.
83′
🔄 ↑ Toualy Y. R.↓ Belluz J.
83′
🔄 ↑ Gomulka T.↓ Браунинг Л.
83′
Konincks D.
85′ 3:3
90′
↑ Ольгуин Л.↓ Rampersad A. 🔄
90+1′
↑ Bahamboula J.↓ Ciccarelli T. 🔄
Konincks D. (ассист: Vales M.)
90+2′ 4:3

Статистика матча ФК Пасифик — Галифакс Уондерерс

3,69xG0,71
55%Владение45%
26Удары7
11Удары в створ3
3Опасные моменты1
3Угловые3
1Желтые карточки2
11Фолы12
0Офсайды1

Составы команд: ФК Пасифик и Галифакс Уондерерс

ФК Пасифик
Состав команды «ФК Пасифик»
Игрок
Основной состав
10 Bustos M.
15 Greco-Taylor C.
66 Juhmi R.
7 Chung K.
4 Konincks D.
8 Daniels A.
16 Gomulka T.
64 Toualy Y. R.
27 Kratt R.
5 Quintana J.
55 Melvin S. В
1 Himaras E. В
11 Belluz J.
6 Браунинг Л.
9 Diaz A.
12 Heard J.
37 Vales M.
99 Hundal S.
Галифакс Уондерерс
Состав команды «Галифакс Уондерерс»
Игрок
Основной состав
12 Astridge S. В
21 Alphonse J.
14 Bahamboula J.
22 Zitman S.
6 Каллегари Л.
8 Johnston I.
2 Linder F.
26 Meilleur-Gigeuere T.
11 Reid A.
5 Ольгуин Л.
7 Telfer R.
1 Carducci M. В
20 Ciccarelli T.
33 Hassan I. A.
17 Troisi F.
27 Pierre N.
18 Rampersad A.
16 Sow K.

Коэффициенты на матч ФК Пасифик — Галифакс Уондерерс

П1 2,71 откр. 2,72
Х 3,54 откр. 3,60
П2 2,40 откр. 2,32
1X 1,54 откр. 1,55
X2 1,43 откр. 1,41
ТБ 3,0 1,85 откр. 1,97
ТМ 3,0 1,95 откр. 1,75
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Cavalry 22 15 5 2 42:13 29 50
Qualified for: Canadian Premier League (Play Offs: Semi-finals)
2 Forge 22 14 4 4 34:16 18 46
Qualified for: Canadian Premier League (Play Offs: Semi-finals)
3 Atl. Ottawa 22 10 4 8 34:37 -3 34
4 Vancouver FC 23 9 4 10 31:29 2 31
5 HFX Wanderers 22 6 5 11 31:37 -6 23
6 Inter Toronto 20 5 8 7 29:42 -13 23
7 Supra du Quebec 21 6 4 11 29:38 -9 22
8 Pacific FC 22 1 8 13 26:44 -18 11